Страна Красоты - женский форум о красоте: Мигрень - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мигрень

#1 Пользователь офлайн   Diva00 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Апрель 12

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:46

Если во время головной боли Вас тошнит, раздражает свет или звук и головная боль нарушает привычную активность, то скорее всего это мигрень. Мигрень – это неврологическое заболевание. Оно проявляется приступами, которые могут возникать с различной частотой – от 1-2 раз в год, до нескольких раз в месяц.
Основным проявлением мигренозной атаки является головная боль, которая может быть очень сильной. К другим частым проявлениям относятся тошнота и рвота, а также непереносимость света и звуков.
Когда у меня приступ мигрени, то я совершенно разбита и абсолютно вырвана из своей повседневной жизни на сутки или даже больше. Начавшись, приступ все нарастает и я чувствию себя настолько ужасно, что должна лечь в постель. Боль становится все сильнее и сильнее, появляется тошнота, иногда меня может вырвать, наконец, боль начинает утихать. На следующий день моя голова тяжелая, я чувствую себя опустошенной, но, все же значительно лучше, чем накануне. Препарат из серии «Секреты долголетия» ВАЛЕРИАНА П мне очень хорошо помогает при таком приступе, нормализуют кровообращение.
0

#2 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияDiva00 (06 April 2012 - 19:46) писал:

Если во время головной боли Вас тошнит, раздражает свет или звук и головная боль нарушает привычную активность, то скорее всего это мигрень. Мигрень – это неврологическое заболевание. Оно проявляется приступами, которые могут возникать с различной частотой – от 1-2 раз в год, до нескольких раз в месяц.
Основным проявлением мигренозной атаки является головная боль, которая может быть очень сильной. К другим частым проявлениям относятся тошнота и рвота, а также непереносимость света и звуков.
Когда у меня приступ мигрени, то я совершенно разбита и абсолютно вырвана из своей повседневной жизни на сутки или даже больше. Начавшись, приступ все нарастает и я чувствию себя настолько ужасно, что должна лечь в постель. Боль становится все сильнее и сильнее, появляется тошнота, иногда меня может вырвать, наконец, боль начинает утихать. На следующий день моя голова тяжелая, я чувствую себя опустошенной, но, все же значительно лучше, чем накануне. Препарат из серии «Секреты долголетия» ВАЛЕРИАНА П мне очень хорошо помогает при таком приступе, нормализуют кровообращение.

Прям ото всех болезней, ерунда какая, его можно много выпить, а результата нет.Уж тем более от мегрени.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#3 Гость_v.valkiria_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:09

Цитата

а результата нет.Уж тем более от мегрени


100% Тем более от мигрени. Когда это валерианка помогала от этого заболевания. Автор сообщения видать плохо знаком с первопричиной мигренозной боли, а с самой болью и подавно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей