Страна Красоты - женский форум о красоте: Моментальный Загар - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моментальный Загар

Опрос: моментальный загар

как Вы относитесь к моментальному загару?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   zagar Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Март 12

Отправлено 16 Март 2012 - 14:15

Чтобы получить круглогодичный натуральный, быстрый загар – не обязательно ходить в салоны красоты. Не просто быстрый, а Моментальный (Голливудский) загар можно получить и в домашних условиях, вызвав нашего мастера на дом, благодаря чему Вы сможете расслабиться в привычной атмосфере и получить еще больше удовольствия от процедуры. Моментальный загар – это шаг к получению красивого, ровного оттенка вашей кожи без подверженности вредному воздействию ультрафиолета. К тому же, моментальный загар, полученный при помощи нашего новейшего оборудования, имеет ряд преимуществ: лосьон наносится быстро, равномерно, тонким слоем, не пачкая вокруг ничего. Никаких подтеков, пятен – все будет на высшем уровне! В течение 10-15 минут, Вы получите красивый, естественный загар, который закрепляется за 8-10 часов и держится от 7 до 14 дней, в зависимости от типа кожи, затем равномерно светлеет.
0

#2 Пользователь офлайн   Тая Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 12

Отправлено 16 Март 2012 - 14:48

Привет! Я делала моментальный загар,мне очень поравилось! Загорать мне нельзя в солярии,врачи запретили а этот загар просто выход из положения,держался где то дней 10,смывался ровно,вообщем всем советую!
0

#3 Пользователь офлайн   zagar Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Март 12

Отправлено 16 Март 2012 - 15:46

Да Вы правы. В основном это расчитано на того, кому нельзы загорать ни в солярии, ни под солнцем. Это очень удобно. Более того, многие девушки наносят моментальный загар ко дню свадьбы, выпускного, похода на свидание и т.д. Также некоторые дамы, выезжающие на юг, кому не очень комфортно появиться на пляже с белой кожей.Моментальный загар хорош тем, что после его нанесения, Вы можете загорать как в солярии, так и на пляже, т.к. ультрафиолетовые лучи будут проникать через моментальный загар на Ваше тело.
0

#4 Пользователь офлайн   YANA670 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 12

Отправлено 16 Март 2012 - 16:03

Привет! Я тоже пробовала моментальный загар.Мне понравилось, обязательно буду делать его еще и не раз!!! Можно узнать номер телефона, чтобы записаться? Я хочу сказать девушкам, которые будут этим пользоваться в дальнейшем. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прислушиваться к советам мастеров, чтобы потом загар ровно смывался и не оставался на теле кусками. Я в самый первый раз не особенно четно следовала все указаниям, в частности я не увлажняла тело, хотя в памятке, которую мне дала мастер это было указано. Результат - ноги стали как бы шелушиться. Сейчас я уже такого не допущу. Всем желаю попробовать. и еще, очень удобно, что мастер может приехать на дом. так я жду телефон
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей