Страна Красоты - женский форум о красоте: Спорт Дома. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спорт Дома. реально ли? :((

#1 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 05 Март 2012 - 13:16

Девочки, вот скажите кто-то дома держит тренажеры? пользуется ими регулярно?
я вот очень загорелась, хочу похудеть, подтянуть мышцы, но ходить в зал реально времени пока нет, тем более регулярно. Поэтому хочу приобрести тренажер какой-то, для домашнего спорта. Упор нужен на попу, бедра, живот.....вот чтобы такое купить? Дорожку? или степлер какой-то.посоветуйте что-то пожалуйста. Ну и если есть хорошие магазин через который можно купить, тоже буду благодарна.
И вообще девчонки кто дома занимается, есть результаты?
Спасибо всем за ответы!!!
0

#2 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 06 Март 2012 - 08:44

Красавелла, лучше прикупите утяжелители, гантельки, обруч и прочую мелочевку. и для начала просто начните заниматься по дискам или по телеканалу "живи" (где круглосуточно занятия разные идут). для попы и живота нужны определённые упражнения, беговая дорожка не поможет. вообще, все громоздкие тренажёры дома очень быстро начинают выполнять роль вешалок для одежды... только деньги на ветер выкинете.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 11 Март 2012 - 13:35

На счет мелочевки не уверена, я тоже сначала по этому пути пошла, теперь все забросила валяется без дела. Гантельки правда у мужа тягала. Он себе лоджию под мини спортзал оборудовал, занимается давно и довольно серьезно и меня к тому делу приучает. Правда у меня проблемы со спиной, так я больше в бассейн хожу и йогой занимаюсь. А осенью муж велотренажер купил, так у нас вся семья педальки крутит, даже ребенок. И для тренировок и для похудения отличная штука. Хотя если подтягивать именно мышцы пресса и попу, то лучше все таки наверное степпер купить. Правда они довольно дорогие, но можно министеппер присмотреть например, он и места меньше занимает и дешевле, а эффект ничуть не хуже. Можно поискать в спортивных магазинах, но мы когда велотренажер смотрели, то дешевле оказалось через интернет заказать да и выбор больше. Свой заказывали в Васко.
0

#4 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 20 Март 2012 - 15:43

Просмотр сообщенияmarkiza_angelov (06 March 2012 - 08:44) писал:

Красавелла, лучше прикупите утяжелители, гантельки, обруч и прочую мелочевку. и для начала просто начните заниматься по дискам или по телеканалу "живи" (где круглосуточно занятия разные идут). для попы и живота нужны определённые упражнения, беговая дорожка не поможет. вообще, все громоздкие тренажёры дома очень быстро начинают выполнять роль вешалок для одежды... только деньги на ветер выкинете.

Спасибо за совет.
Гантельки есть, дети ими играют сейчас :( забросила их, а обруч кручу.
Хотела что-то более существенное
На счет вешалок........эх.....может быть конечно.

Просмотр сообщенияСветлячок (11 March 2012 - 13:35) писал:

На счет мелочевки не уверена, я тоже сначала по этому пути пошла, теперь все забросила валяется без дела. Гантельки правда у мужа тягала. Он себе лоджию под мини спортзал оборудовал, занимается давно и довольно серьезно и меня к тому делу приучает. Правда у меня проблемы со спиной, так я больше в бассейн хожу и йогой занимаюсь. А осенью муж велотренажер купил, так у нас вся семья педальки крутит, даже ребенок. И для тренировок и для похудения отличная штука. Хотя если подтягивать именно мышцы пресса и попу, то лучше все таки наверное степпер купить. Правда они довольно дорогие, но можно министеппер присмотреть например, он и места меньше занимает и дешевле, а эффект ничуть не хуже. Можно поискать в спортивных магазинах, но мы когда велотренажер смотрели, то дешевле оказалось через интернет заказать да и выбор больше. Свой заказывали в Васко.


ну вот я как-то о дорожке думаю. Васко, это специализированный по спорт инвентарю?
а цены? и как на счет доверия к магазину, проверен уже, а то как-то не хочется потом спорить, звонить, просить.
Я пока к сожалению, в бассейн пойти не могу, хотя очень хочу, но все впереди
0

#5 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 28 Март 2012 - 02:04

Можно и дорожку посмотреть конечно, может для вас это и получше будет. А в Васко не только спортивные товары есть, там много чего купить можно. Но спортивных товаров выбор большой. Вы зайдите на сайт к ним посмотрите, может выберете себе не беговую дорожку, а что то другое. Цены там нормальные и скидки бывают, а на счет доверия, мы там после покупки велотренажера еще блендер покупали и телевизор, никаких проблем не было.
0

#6 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 31 Март 2012 - 10:36

Ага, спасибо большое за совет, цена и качество это хорошо, если соответствуют.
Обязательно зайду и посмотрю, думаю что-то куплю, уж очень хочется.
0

#7 Пользователь офлайн   lena.bolku Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Апрель 12

Отправлено 03 Май 2012 - 10:54

Реально,если будет дома мини спортзал или большое хотение:)
0

#8 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 24 Май 2012 - 08:19

У меня есть велотренажёр. Я долго думала, какой именно тренажёр брать, но остановилась на этом так как самым мои проблемным местом является попа и бёдра. Катаюсь уже больше полугода результатом очень довольна, да и ещё ни одна вещь, кроме полотенца на тренажёре не весело :)
0

#9 Пользователь офлайн   Krasnaya Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:48

Вот никак не поборю лень... я то знанимаюсь дома, то забрасываю..но тренажеры точно покупать не хочу, так как зная себя, то это быстро в вешалку превратиться или просто пылиться будет.
0

#10 Пользователь офлайн   Nadeyaka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Октябрь 12

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:02

У меня был велотренажер, не прижился, максимум месяц занималась потом пол года стоял без дела, продала
0

#11 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:09

Я себе купила обруч, утяжелители и гантельки) скачала видео с интернета и активно работаю над тем чтобы сбросить живот и бока. Пока у меня все получается, ножки уже стали стройнее, я их даже немного подкачала.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:38

Я дорожку беговую хочу купить домой. Только пока никак не определюсь с выбором.
0

#13 Пользователь офлайн   Альбинка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26 Август 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:54

Я делаю упражнение дома,а так же есть велотренажер. Очень удобно.
Есть абонемент в фитнесс,но времени нету дойти. Дома как то комфортнее..
0

#14 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 18 Май 2016 - 03:31

Я занимаюсь дома или бегаю. В спортзал не хожу в последнее время. Сейчас столько программ для домашних тренировок в интернете можно найти, включай любую и занимайся. Или самостоятельно составить программу. Я вот много упражнений взяла, кроме подтягивания и отжаманий между стульев. А вобще у меня мечта, шведскую стенку хочу дома поставить...но как то и места нету для нее в интерьере ...
0

#15 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:35

Так шведская стенка не настолько уж дорого стоит, думаю, вполне можно будет накопить на такой тренажер, тем более, настолько нужный для каждого
0

#16 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:58

Считаю, что фитнесс-дома – это совершенно реально. Тут важно желание, сила воли. Программы можно скачивать с инета, смотреть напрямую. Те же телеканалы.
0

#17 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:00

А я люблю заниматься на природе. Живем возле парка. Так что вылазки на лыжах зимой. А летом – велосипед. Такая энергия. Бьет ключом, вместе с потом))
0

#18 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:03

Это еще от солнца помощь. Некоторые фитнес-тренеры советуют для укрепления мышечного тонуса, укрепления костной системы пить витамин Д. Его очень часто бывает недостаточно, а он очень нужен для организма. Можно пить Аквадетрим. Иногда, если лето очень солнечное, делаю перерыв. Или если отправляюсь с друзьями на юга.
0

#19 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:13

Да уж, дома себя жалеешь. А велосипед мне тоже нравится. Но у нас еще есть спортивная площадка с тренажерами и другим инвентарем. Летом я часто занимаюсь там. Но про витамин Д заинтересовалась. Все думала, что его дают только детишкам. Вот оно: век живи - век учись))
0

#20 Пользователь офлайн   Marjanochka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Апрель 17

Отправлено 03 Август 2019 - 11:50

Дома сложно конечно, но можно. Орбитрек дома - хорошая штука. Можно купить б.у-шку, выбор точно будет) И не лениться и каждый день понемногу выделять на это время.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей