Страна Красоты - женский форум о красоте: Прыщи на лице. Что делать? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прыщи на лице. Что делать?

#61 Пользователь офлайн   lenkakis Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Июль 12

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:03

Есть замечательный способ, как избавиться от прыщей. Этот способ простой, Вам необходимо пользоваться таким кремом как акнебай от компании лефарм. Это лучшее средство в своем роде применений, оно помогло многим людям которых я знаю, и конечно же и мне. Я пользовалась этим кремом не долго, так как он мне достаточно быстро помог, и я про прыщи больше не вспоминала. Всем советую этот крем.
0

#62 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:55

Чаще всего причины прыщей внутри организма, вот их и надо лечить. А на коже - это уже последствия внутренних причин.

Мне дерматолог рекомендовал препараты серии эвисент. В них в основном используются дрожжи с серой.

Дрожжи применяли еще тогда, когда о современной косметике и не слышали. Просто люди знали, что это полезно. Их продавали даже у пивоваренных заводов, но это были совсем не те дрожжи. Но других тогда не было.:(

Вместе с таблетками я делаю маску для лица, использую лосьон.
Сейчас у меня значительно лучше с лицом и вообще с кожей, с волосами, с ногтями. Видимо, идет общее оздоровление:)
1

#63 Гость_sernikus_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:17

Отшелушивание скрабом и средства содержащие салициловую кислоту и цинк отлично помогают справиться с проблемами кожи. Еще можно сделать тоник на основе трав календулы и чистотела, а так же термальную воду с 3 каплями чайного дерева и розмарина.
0

#64 Пользователь офлайн   Смольная Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Август 12

Отправлено 08 Август 2012 - 01:00

У мужа периодически возникали угри на лице и иногда на шее и спине. Особых проблем не было, хорошо помогала цинковая мазь или просто прижигания спиртом. Прошлым летом съездили на море и как вернулись, угри начали появляться целыми группами. Сдавали анализ на стафилокок, мужу назначили таблетки левофлоксацина и зинацеф. После антибиотиков стало значительно лучше, но все-таки эффект был далек от ожидаемого. Мы пошли к знакомому дерматологу и он назначил инъекции пропеса. Эффект был заметен уже через неделю, перестали появляться новые угри, а старые заживали. Через месяц после лечения остались только несколько следов, новых угрей не было вообще. Препарат наверное усилил имунитет.
0

#65 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:08

Столько тут прочитала нового о том, какими скрабами лучше пользоваться, что бы убрать прыщи. Это все правильная и полезная информация. Но что хочу сказать, нужно найти причину этим высыпаниям и тогда они пройдут навсегда. Чаще всего внутри проблема, у меня например когда начались проблемы с желчным и лицо посыпало. Лечилась одестоном, пропила таблетки. И уже через две недели, прошли не только боли в правом боку, но и лицо стало чистым.
0

#66 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:30

А таблетки как правильно пить, какой курс? Я не против пролечиться правильно, знать бы только чем и как. Вообще наверное лучше с врачом консультироваться по этому поводу.
0

#67 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 02:11

Сейчас куча средств от прыщей, можно подобрать для себя что нибудь подходящее.
0

#68 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 01:43

И правильно, что решили консультироваться со специалистами. Это никогда не навредит. Только идите в хорошую клинику, скорее всего вам и анализы придётся сделать. Если понадобиться пропить одестон, думаю врач вам распишет лечение. Но оно для всех одно, по таблетке три раза в день нужно принимать и так две недели.
0

#69 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:50

После того как попала в клинику, ела все вареное, никакого мяса, алкоголя, кофе, сладкого, жирного. И так 2 месяца. Сейчас перешла на обычное питание, но все равно стараюсь ограничивать себя в жирной пище, горькой, кофе редко пью, и все нормально. Но я уверенна если бы не пила одестон, результата такого бы не было.
0

#70 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:13

Прежде чем лечить прыщи, надо знать причину, которая их вызывает. очень часто их появление связано с гормональными нарушениями или перестройками в организме, поэтому они и появляются у подростков, после родов, во время гормональных перемен в цикле. Мне врач так сказала. Она говорила, что смысла пользоваться мазями нет. Ну внешне они могут на какое-то время избавить, а внутри проблема останется. От гормональной терапии, которую она предложила изначально, я отказалась, т.к кто его знает, какие там последствия. А вот физ.процедуры попробовала. Мне рекомендовали тэс-терапию. У нас в городе есть такая возможность проводить эти сеансы только в одном месте и там все по записи. Мне проще было заказать и купить приборчик себе домой. Мне привез аппаратик Доктор ТЭС 03 знакомый из Петербурга. Конечно все лечение не такое быстрое, как хотелось бы, но итоговый результат - восстановился гормональный фон и ушли прыщи и ко всем в добавок цикл стал регулярный и живот не так болит во время месячных.
0

#71 Пользователь офлайн   Анита Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:34

я год назад прошла курс лазерного лечения угревой болезни.прошла около 4-5 процедур с интервалом неделю-две.с тех пор про прыщи забыла.+ моя косметолог назначила мне вспомогающую косметику при проблемной кожи фирмы Холилэнд.поддерживаю только сейчас свое лицо с помощью чисток.потому что для профилактики использовать эту процедуру все-таки желательно,хотя бы раз в два месяца.
так что лазер советую всем.это 100%ый результат!!
0

#72 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:50

У меня особо остро эта проблема такая стоит в зимний период. Уже кучу всяких средств перепробовала – и подруги советовали, и сама вычитывала, но реального 100 % результата нет никогда:(
0

#73 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 14 Январь 2013 - 16:28

Может попробуйте эгаллохит? Я долгое время не знала как с прыщами справится, а этот гель каким-то удивительным способом ирзбавил меня от прыщей и жирного блеска.
0

#74 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:07

Сама я пользуюсь такими масками и скрабами: 1. Маска скраб из аспирина и меда. Капнуть на две таблетки аспирина воды и смешать с медом до удобной для нанесения консистенции. Нанести на 10 минут, смыть, при этом массируя лицо. Гранулы таблеток работают как скраб. 2. От прыщей и покраснения и рубцов от них - бадяга. Порошок растворить в воде и нанести кашицу на проблемные участки. Сразу не наносите больше чем на две-три минуты, посмотрите на реакцию. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи. не нужно делать всякие пилинги в салонах - деньги на ветер и травма на всю жизнь для лица! ИМХО.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#75 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияDonaGastrona (14 January 2013 - 16:28) писал:

Может попробуйте эгаллохит? Я долгое время не знала как с прыщами справится, а этот гель каким-то удивительным способом ирзбавил меня от прыщей и жирного блеска.

А что за состав? Им постоянно надо пользоваться? я о таком даже и не слышала.
0

#76 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияWanted (16 January 2013 - 16:14) писал:

А что за состав? Им постоянно надо пользоваться? я о таком даже и не слышала.

Основа это экстракт зеленого чая. Катехины очень хорошо на кожу влияют. Всячески ей помогая нормализовать работы сальных желез, выравнивая цвет и многое другое. Оказывают глубокое действие. Пользоваться по мере надобности, у меня примерно 2 месяца ушло.
0

#77 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:22

Спасибо, попробую. Почитала отзывы, многим помогает в разных ситуациях. А про зеленый чай давно читала, что он хороший антиоксидант
0

#78 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияHuba (24 May 2012 - 11:31) писал:

У меня прищи появляются по абсолютно непонятным причинам, прямо уже не знаю, опустила руки да и все, замазываю тоналкой, где можно

Ну, девочки, вы даете. Неужели ничего не помогает? У меня вот когда такая проблема обрисовалась, я весь инет перевернула – как-то не хотелось мне на своем лице опыты ставить, поэтому искала проверенное средство – кучу отзывов обо всем на свете перечитала. В итоге сразу стала использовать средство, которое у меня самое большое доверие вызвало. В результате – я сейчас о прыщах и не вспоминаю.
0

#79 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияMarinella (22 January 2013 - 09:57) писал:

Ну, девочки, вы даете. Неужели ничего не помогает? У меня вот когда такая проблема обрисовалась, я весь инет перевернула – как-то не хотелось мне на своем лице опыты ставить, поэтому искала проверенное средство – кучу отзывов обо всем на свете перечитала. В итоге сразу стала использовать средство, которое у меня самое большое доверие вызвало. В результате – я сейчас о прыщах и не вспоминаю.

Вот вы так расписали все, даже нас поругали немного:) А что за такое средство – не сказали. Что вам так хорошо помогло?
0

#80 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:22

Ой, и правда, просто у меня такое ощущение, что все про Проактив знать должны, по крайней мере у меня большинство подруг знакомых им пользуются и даже некоторые знакомые мужчины.
0

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей