Страна Красоты - женский форум о красоте: Прыщи на лице. Что делать? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прыщи на лице. Что делать?

#61 Пользователь офлайн   lenkakis Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 July 2012 - 13:03

Есть замечательный способ, как избавиться от прыщей. Этот способ простой, Вам необходимо пользоваться таким кремом как акнебай от компании лефарм. Это лучшее средство в своем роде применений, оно помогло многим людям которых я знаю, и конечно же и мне. Я пользовалась этим кремом не долго, так как он мне достаточно быстро помог, и я про прыщи больше не вспоминала. Всем советую этот крем.
0

#62 Пользователь офлайн   Luda Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 July 2012 - 12:55

Чаще всего причины прыщей внутри организма, вот их и надо лечить. А на коже - это уже последствия внутренних причин.

Мне дерматолог рекомендовал препараты серии эвисент. В них в основном используются дрожжи с серой.

Дрожжи применяли еще тогда, когда о современной косметике и не слышали. Просто люди знали, что это полезно. Их продавали даже у пивоваренных заводов, но это были совсем не те дрожжи. Но других тогда не было.:(

Вместе с таблетками я делаю маску для лица, использую лосьон.
Сейчас у меня значительно лучше с лицом и вообще с кожей, с волосами, с ногтями. Видимо, идет общее оздоровление:)
1

#63 Пользователь офлайн   sernikus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 July 2012 - 10:17

Отшелушивание скрабом и средства содержащие салициловую кислоту и цинк отлично помогают справиться с проблемами кожи. Еще можно сделать тоник на основе трав календулы и чистотела, а так же термальную воду с 3 каплями чайного дерева и розмарина.
0

#64 Пользователь офлайн   Смольная Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 August 2012 - 01:00

У мужа периодически возникали угри на лице и иногда на шее и спине. Особых проблем не было, хорошо помогала цинковая мазь или просто прижигания спиртом. Прошлым летом съездили на море и как вернулись, угри начали появляться целыми группами. Сдавали анализ на стафилокок, мужу назначили таблетки левофлоксацина и зинацеф. После антибиотиков стало значительно лучше, но все-таки эффект был далек от ожидаемого. Мы пошли к знакомому дерматологу и он назначил инъекции пропеса. Эффект был заметен уже через неделю, перестали появляться новые угри, а старые заживали. Через месяц после лечения остались только несколько следов, новых угрей не было вообще. Препарат наверное усилил имунитет.
0

#65 Пользователь офлайн   Красавчик Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 August 2012 - 01:06

Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал Прочитайте до конца У вас это займёт буквально минуту
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере Любая сумма от 50 руб. и выше Пошлете 50 руб. получите 100 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 41001565867604 на котором вы будите зарабатывать.
0

#66 Пользователь офлайн   Riana Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 December 2012 - 15:08

Столько тут прочитала нового о том, какими скрабами лучше пользоваться, что бы убрать прыщи. Это все правильная и полезная информация. Но что хочу сказать, нужно найти причину этим высыпаниям и тогда они пройдут навсегда. Чаще всего внутри проблема, у меня например когда начались проблемы с желчным и лицо посыпало. Лечилась одестоном, пропила таблетки. И уже через две недели, прошли не только боли в правом боку, но и лицо стало чистым.
0

#67 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 December 2012 - 14:30

А таблетки как правильно пить, какой курс? Я не против пролечиться правильно, знать бы только чем и как. Вообще наверное лучше с врачом консультироваться по этому поводу.
0

#68 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 December 2012 - 02:11

Сейчас куча средств от прыщей, можно подобрать для себя что нибудь подходящее.
0

#69 Пользователь офлайн   Riana Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 December 2012 - 01:43

И правильно, что решили консультироваться со специалистами. Это никогда не навредит. Только идите в хорошую клинику, скорее всего вам и анализы придётся сделать. Если понадобиться пропить одестон, думаю врач вам распишет лечение. Но оно для всех одно, по таблетке три раза в день нужно принимать и так две недели.
0

#70 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 December 2012 - 21:50

После того как попала в клинику, ела все вареное, никакого мяса, алкоголя, кофе, сладкого, жирного. И так 2 месяца. Сейчас перешла на обычное питание, но все равно стараюсь ограничивать себя в жирной пище, горькой, кофе редко пью, и все нормально. Но я уверенна если бы не пила одестон, результата такого бы не было.
0

#71 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 January 2013 - 13:13

Прежде чем лечить прыщи, надо знать причину, которая их вызывает. очень часто их появление связано с гормональными нарушениями или перестройками в организме, поэтому они и появляются у подростков, после родов, во время гормональных перемен в цикле. Мне врач так сказала. Она говорила, что смысла пользоваться мазями нет. Ну внешне они могут на какое-то время избавить, а внутри проблема останется. От гормональной терапии, которую она предложила изначально, я отказалась, т.к кто его знает, какие там последствия. А вот физ.процедуры попробовала. Мне рекомендовали тэс-терапию. У нас в городе есть такая возможность проводить эти сеансы только в одном месте и там все по записи. Мне проще было заказать и купить приборчик себе домой. Мне привез аппаратик Доктор ТЭС 03 знакомый из Петербурга. Конечно все лечение не такое быстрое, как хотелось бы, но итоговый результат - восстановился гормональный фон и ушли прыщи и ко всем в добавок цикл стал регулярный и живот не так болит во время месячных.
0

#72 Пользователь офлайн   Анита Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 January 2013 - 07:34

я год назад прошла курс лазерного лечения угревой болезни.прошла около 4-5 процедур с интервалом неделю-две.с тех пор про прыщи забыла.+ моя косметолог назначила мне вспомогающую косметику при проблемной кожи фирмы Холилэнд.поддерживаю только сейчас свое лицо с помощью чисток.потому что для профилактики использовать эту процедуру все-таки желательно,хотя бы раз в два месяца.
так что лазер советую всем.это 100%ый результат!!
0

#73 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 January 2013 - 16:50

У меня особо остро эта проблема такая стоит в зимний период. Уже кучу всяких средств перепробовала – и подруги советовали, и сама вычитывала, но реального 100 % результата нет никогда:(
0

#74 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 January 2013 - 08:11

Рада бы поделиться положительным опытом, но сама с подросткового возраста просто проблема угрей и прыщей у меня постоянная. Так что я вместе с вами постою, послушаю :dirol:/>
0

#75 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 January 2013 - 16:28

Может попробуйте эгаллохит? Я долгое время не знала как с прыщами справится, а этот гель каким-то удивительным способом ирзбавил меня от прыщей и жирного блеска.
0

#76 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 January 2013 - 00:07

Сама я пользуюсь такими масками и скрабами: 1. Маска скраб из аспирина и меда. Капнуть на две таблетки аспирина воды и смешать с медом до удобной для нанесения консистенции. Нанести на 10 минут, смыть, при этом массируя лицо. Гранулы таблеток работают как скраб. 2. От прыщей и покраснения и рубцов от них - бадяга. Порошок растворить в воде и нанести кашицу на проблемные участки. Сразу не наносите больше чем на две-три минуты, посмотрите на реакцию. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи. не нужно делать всякие пилинги в салонах - деньги на ветер и травма на всю жизнь для лица! ИМХО.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#77 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 January 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияDonaGastrona (14 January 2013 - 16:28) писал:

Может попробуйте эгаллохит? Я долгое время не знала как с прыщами справится, а этот гель каким-то удивительным способом ирзбавил меня от прыщей и жирного блеска.

А что за состав? Им постоянно надо пользоваться? я о таком даже и не слышала.
0

#78 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 January 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияWanted (16 January 2013 - 16:14) писал:

А что за состав? Им постоянно надо пользоваться? я о таком даже и не слышала.

Основа это экстракт зеленого чая. Катехины очень хорошо на кожу влияют. Всячески ей помогая нормализовать работы сальных желез, выравнивая цвет и многое другое. Оказывают глубокое действие. Пользоваться по мере надобности, у меня примерно 2 месяца ушло.
0

#79 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 January 2013 - 12:22

Спасибо, попробую. Почитала отзывы, многим помогает в разных ситуациях. А про зеленый чай давно читала, что он хороший антиоксидант
0

#80 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 January 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияHuba (24 May 2012 - 11:31) писал:

У меня прищи появляются по абсолютно непонятным причинам, прямо уже не знаю, опустила руки да и все, замазываю тоналкой, где можно

Ну, девочки, вы даете. Неужели ничего не помогает? У меня вот когда такая проблема обрисовалась, я весь инет перевернула – как-то не хотелось мне на своем лице опыты ставить, поэтому искала проверенное средство – кучу отзывов обо всем на свете перечитала. В итоге сразу стала использовать средство, которое у меня самое большое доверие вызвало. В результате – я сейчас о прыщах и не вспоминаю.
0

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему