Страна Красоты - женский форум о красоте: День Святого Валентина - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Святого Валентина

#1 Пользователь офлайн   polpol Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 February 2012 - 12:40

Поздравляю всех с праздником любви - Днём святого Валентина.

И если вы задаёте себе вопрос: Что подарить себе и второй половине на День святого Валентина?! - то советую устроить романтический ужин только для двоих.
0

#2 Пользователь офлайн   Katarina_88 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 08 February 2012 - 20:25

Спасибо, вас также с праздником =) И за ссылочку спасибо, интересное предложение, тем более что я еще не определилась с подарком для любимого человека . Думаю, что романтический ужин на двоих был бы отличным подарком, моей второй половине понравится, да и я буду не против провести время в такой обстановке в компании любимого человека ) Еще раз спасибо !
0

#3 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 19 February 2012 - 12:27

Для меня ужин практически ежедневная обязанность, так что сделать его более праздничным проблемы не возникло:) У мужа подарок особо не выпрашивала, не сильно праздник это для нас, но на цветочки он был согласен. Я просто выбрала букетик на Мидов ру, ему в фэйсбук пришло мое желание со ссылкой, а он потом просто заказал.

http://midov.ru/d/143181/d/image_48.jpg

Сообщение отредактировал Angelika: 19 February 2012 - 21:16
Причина редактирования Ссылки на форуме запрещены!

1

#4 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 February 2012 - 12:56

Ой, Angelika, какую идею хорошую с цветами через фейсбук к нашему женскому праздничку мне подсказали. :yahoo:/> А то мужнино вечное «давай дам денег, а ты сама что хочешь выбери» меня вечно раздражает аж до слез. А выбирать ему тоже не очень доверяю. Вечно какую-нибудь блестящую ерунду присмотрит еще к ней побольше веник в целлофане добавит и приходит довольный как слон. Потом и обидеть не хочется и радости от праздника ноль. :nea:/>
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей