Страна Красоты - женский форум о красоте: Уважаемые Женщины, Какой Массаж Вы Любите? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уважаемые Женщины, Какой Массаж Вы Любите? Что нравится и не нравится, пожелания и критика, Ваши истории

Опрос: Об отличном массаже

Что вы ожидаете от массажа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   massage.msk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Февраль 12

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:34

Здравствуйте, уважаемые женщины!

Занимаюсь массажем, и всегда стараюсь учитывать пожелания и предпочтения в массаже, особенно женщин, так как они чаще обращаются для массажа. Делаю массаж, и только догадываюсь, как там она, что бы ей хотелось, как ей более нравится? Хотя, после массажа, женщины благодарят, но, этикет не позволяет интересоваться подробнее об их желаниях в массаже.
Решил, что женский форум, прекрасная возможность для женщин, высказаться об их пожеланиях и предпочтениях в массаже, может быть даже поделиться своими историями как им делали массаж, пусть даже анонимно, чтобы мысли были откровенными.
Обращаюсь к женщинам, пожалуйста, поделитесь своими мыслями об «отличном» (5+) массаже, что для Вас отличный массаж, что Вы более любите в массаже, что Вы более предпочитаете в массаже, какие виды массажа Вам нравятся, какие ощущения во время массажа Вы испытывали, какой, в Вашем представлении, «отличный» (5+) массажист, и какой, в Вашем представлении плохой массажист, что Вы ожидаете от массажиста, поделитесь своими историями о массаже. Ваши ответы позволят мне максимально полно соответствовать тому уровню массажиста и осуществляемому мною массажу, которые хотели бы получить женщины.
По мере развития диалога, я буду стараться делать комментарии, и отвечать на Ваши вопросы. Если Ваши вопросы и пожелания по массажу будут носить конфиденциальный характер, то пишите мне по адресу электронной почты: massage.msk@gmail.com , а я буду стараться отвечать на Ваши письма. Ваши ответы, комментарии, и письма очень мне помогут в массаже.

Здоровье и мир Вам.
С уважением, Валерий

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:17

Я тайский массаж зауважала. когда подруга моя меня привела в салон тай инн - практически насильно. Дело в том, что у меня остеохондроз и иногда такие жуткие обострения бывают, просто ужас. И вот после очередного такого обострения, когда я уже отошла, подруга взяла меня под руки и сказала - вперед и с песней) Я ж вообще не знала, что такое тайский массаж, оказывается. традиционный делается на матах и это очень интересно. Еще боллее интересно мне стало, когда после пары сеансов я перестала ощущать тяжесть в мышцах спины, Сейчас я уже закончила курс традиционного массажа, решила опробовать все виды, была у мастера Трии на ароматическом, это такой расслабон, просто супер, после него нельзя делать резких движений - нужно приходить в себя. но это реальный кайф. В будущем хочу еще на коррекционный походить, проблемки убрать на ногах и руках
0

#3 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2017 - 12:33

В Тай Инн я постоянный клиент. Массаж действительно важен для человека. Именно через него можно вылечить разные головные боли, или боли в суставах, мышцах. Беру всегда абонементы по 20 сеансов, люблю один раз рассчитаться и потом ходить наслаждаться самой процедурой. Мне нравится массаж в 4 руки у Джин и Нан. Две мои любимые мастерицы. Именно после такого массажа всё тело как обновлённое - никаких болей или "забитых" мышц нет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей