Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу похудеть навсегда! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу похудеть навсегда!

#41 Пользователь офлайн   Наталья Шереметьева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 06:22

Просмотр сообщенияUlysr (28 September 2011 - 13:31) писал:

Реже кушать. Это ведь сложно. А я вот инфу в инете почитала про разные центры снижения веса. Более лояльно понравился Доктор Борменталь. Хочу посоветоваться, может кто уже обращался?

Я могу помочь!
0

#42 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:51

не ешьте после 18 а до 18 поменьше)))
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#43 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:14

Я кажется, нашла для себя идеальный вариант. Пока прошло не так много времени, но я отпишусь, чем закончилось моё похудение.
0

#44 Пользователь офлайн   ivtin Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Октябрь 11
  • ГородИжевск

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 13:02

Заниматься медитацией по методу Хозе Сильва! И вся жизнь придет в норму!
С каждым днём всё лучше и лучше!!!
0

#45 Пользователь офлайн   Люменка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:45

ага, медитировать вместо всех приемов пищи!
0

#46 Пользователь офлайн   bonnylass Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:50

Похудеть навсегда- легко! Занимайтесь постоянно спортом или просто много ходите. А много кушать и не захочется.
0

#47 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:07

А у нас в городе есть тренинги на тему стройности. Вот все думаю пойти или нет.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Helen2007 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:29

А я записалась на снижение веса в центр "Доктор Борменталь" и уже 22 ноября пойду худеть!!! Устала сама бороться со своими лишними килограммами, думаю, что с помощью профессионалов и под наблюдением процесс похудения будет более эффективным.
0

#49 Пользователь офлайн   Weeki Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:40

Похудение тема очень интересует многих людей, конечно в первую очереди нужно вести здоровй образ жизни, здороавя пища, физические нагрузки, но это вот это тоже занимаешься-занимаешь и эффект нолевой, а потом на пращдники вкусно покушаешь и опять все насмарку. На самом деле одна из причин может быть зашлакованость организма завличными косервантами, для этого есть специальные клетчатки вместе с чаем, который просто очищает огранизм, приводит его в норму и тогда вес намного легчче сбросить=)
0

#50 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:02

Я весила 82 кг рост 175 см. Я четыре месяца подряд занималась фитнесом с инструктором по спецально разработанной программе, в результате мне удалось похудеть всего на 3 кг. На новогодние праздники мне пришлось прервать тренировки. В итоге я вновь поправилась уже на 2 кг, буквально за месяц. Возвращаться в спорт зал я уже не видела смысла, т. к. заметно похудеть мне так и не удалось.
Не так давно я попробовала худеть с помощью раздельного питания и диет. Оказалось это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику которая так и называется "Питание и здоровье". В итоге мне удалось похудеть на 5 кг за 2 недели. Сейчас вешу 65 кг, и продолжаю худеть.
0

#51 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:58

А вот моя история...
При росте 178 см мой вес в свое время был 61 кг,
однако в определенный период жизни я стала стремительно
набирать вес. Питалась, вроде бы как обычно. Зимой за каких-то две недели февраля я попраилась на 3 кг и продолжала толстеть. К середине марта я весила уже 78 кг.
Первое что я сразу же сделала - это стала усиленно посещать тренажерный зал, бассейн и сауну.
Удалось остановить набор веса. Но это было не на долго. Я все еще его набирала, но уже не так стремительно.
Продолжая посещать спорт зал к маю апреля я весила 83 кг. При этом во время тренировок я большей части пила много воды, а дома старалась ограничить себя в сладком и не ела после 6 часов вечера. Однако стоило мне в конце мая уехать отдыхать в Турцию,
так сразу после возвращения я весла 88 кг!
Это был ужас!
Достаточно было притормозить тренировки, так сразу я стала толстеть! И это после всего, что я сделала для похудения в спорт зале, после того, как в спорт было вложено столько сил и денег я продолжала набирать вес!
Начала искать в интернете способы похудеть, хоть всем этим байкам я не верю, что похудеть на 7 кг за 10 дней - это типа реально.
Я уверена, что это бред, но все же поддалась рекламе центра Питания и здоровья, тем более что далеко идти не пришлось. Она была по пути на работу я решила туда заехать после работы.

На прием к врачу попала сразу же в этот день, хотя пришлось немного подождать, но там довольно комфортная обстановка и ожидание было приятным. Вообщем я вскором времени зашла в кабинет.
Врач, выслушал мою проблему. Назначил курс обследования.
Выяснилось, что толстею я из-за нарушения функций щитовидной железы. Мне назначили курс лечения и составили особую диету.
Буквально за месяц я почувствовала результат!

Сейчас я вновь питаюсь как и раньше не в чем себя не ограничивая, а мой вес, ну не 61 кг как это было раньше, а 64 кг, однако все же это результат!!! и даже спорт зал не нужен )
хотя я его продолжаю посещать, я там познакомилась с интересным мальчиком!
он думает, что я похудела в спорт зале и поддерживаю себя в форме ради него )
отчасти он прав, но я туда хожу не в форме себя поддерживать, а с ним поближе общаться,
но это между нами.
0

#52 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:18

Я сейчас сижу на низкокалорийной диете, кушаю, впринципе, всё кроме жирного и сладкого. Так же мне рекомендовали капсулы для похудения Орсотен слим. Принимаю их уже месяц, и уже минус три килограмма есть. Пусть результат пока и не большой, но зато правильный. Лучше всего терять вес медленно и постепенно, без стресса для организма. Ктому же,препарат помогает контролировать вес, препятствуя его возвращению.
0

#53 Пользователь офлайн   Raketa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 11 Май 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияЮнона (17 April 2012 - 16:18) писал:

Я сейчас сижу на низкокалорийной диете, кушаю, впринципе, всё кроме жирного и сладкого. Так же мне рекомендовали капсулы для похудения Орсотен слим. Принимаю их уже месяц, и уже минус три килограмма есть. Пусть результат пока и не большой, но зато правильный. Лучше всего терять вес медленно и постепенно, без стресса для организма. Ктому же,препарат помогает контролировать вес, препятствуя его возвращению.

Прочитав многозначительные отзывы о Орсотен-Слим, решила попробовать и придерживаюсь вашему совету не ем жирного и сладкого. Пока довольна за 2,5 недели потеряла 1,5 кг.
0

#54 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 12 Май 2012 - 09:45

всем приветик, я к вам)) То же уже второй год не могу скинуть несчастные 6 кг, но сейчас вроде немного сдвинулась с места, заменила черный чай на зеленый и стала завтракать овсянкой, без соли. Ну естественно после 18.00 стараюсь уже не есть, пока что судить рано, но объемы немного ушли, + кручу хулу-хуп по 20 минут, 3 раза в день
0

#55 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 25 Май 2012 - 20:06

Посадила мужа на диету, вернее он сам пожелал скинуть несколько КГ, ведет малоактивный образ жизни, потому как работа сидячая с утра до вечера, а вечером еле ноги волочет домой. Появилось пузико хорошее такое (не пивное, пиво пьет раза два в месяц в максимум, вот читала, что живот может расти от скопления шлаков. подскажите продукты, которыми можно вывести это все, может диета есть какая-то.
0

#56 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 23:09

Сделать диету образом жизни - верное решение.
0

#57 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 26 Май 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияAngelika (25 May 2012 - 20:06) писал:

Посадила мужа на диету, вернее он сам пожелал скинуть несколько КГ, ведет малоактивный образ жизни, потому как работа сидячая с утра до вечера, а вечером еле ноги волочет домой. Появилось пузико хорошее такое (не пивное, пиво пьет раза два в месяц в максимум, вот читала, что живот может расти от скопления шлаков. подскажите продукты, которыми можно вывести это все, может диета есть какая-то.


Диеты-то разные есть. А муж готов их соблюдать? Не каждый мужчина готов на диете сидеть, в основном женщины.
0

#58 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 27 Май 2012 - 15:42

Поищите в инете про фитомуцил, натуральный препарат, очень классная штука
0

#59 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:56

Муж сам этого хочет и решил у меня совета спросить, я конечно стразу сказала что жареного, жирного, сладкого нельзя, ну и теперь готовлю нам кушать кусочек мяса+овощи (тушенные, сырые), ему нравится такой рацион, ест с удовольствием, но вот спортом ему просто некогда заниматься. Я догадываюсь, что это просто из-за неправильного питания происходит.

А вот фитомуцил этот нужно по назначению врача принимать? почитала что это простой порошок, который нужно разводить и пить при запорах, думаете ему тоже надо пить? Не будет сутками сидеть на туалете (простите), как от этих чаев всяких похудательных ? )))
0

#60 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияAngelika (04 June 2012 - 19:56) писал:

А вот фитомуцил этот нужно по назначению врача принимать? почитала что это простой порошок, который нужно разводить и пить при запорах, думаете ему тоже надо пить? Не будет сутками сидеть на туалете (простите), как от этих чаев всяких похудательных ? )))

Фитомуцил - это не только средство от запора, но и отличный растительный препарат для похудения.
Ибо как помогает с пищеварением, выводит всякую бяку из организма, поэтому его врачи назначают еще как средство для худеющих)
0

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей