Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивые Заколки И Украшения - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивые Заколки И Украшения Ну собственно, красивые заколочки и не только, ручной работы

#1 Пользователь офлайн   Krolya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 12

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:22

Всем здравствуйте!
Собственно просмотрела все темы, и очень удивилась, что на сайте про красоту, нет темы об украшениях (а о белье есть! ^_^).

Я, наверное как и многие из женщин, очень люблю красивые украшения и безделушки. Особенно если они ручной работы. А уж если я сама их делать могу, так вообще фантастика)) Вот, предлагаю Вам полюбоваться на заколки (и не только), ручной работы, а если точнее творения моих же рук))

Вот, немного похвасталась ;)) Хотелось бы посмотреть и на Ваши украшения))
0

#2 Пользователь офлайн   Katarina_88 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:01

Очень красивые работы, абсолютно все понравились, Вы настоящая рукодеьница ! К сожалению, я такими вещами не занимаюсь - не хватает времени да и таланта тоже :( Но украшения я очень люблю, поэтому покупаю разную бижутерию в магазинах либо подруги дарят собственные творения . А от Ваших работ просто в восторге ! Продолжайте в том же духе :)
0

#3 Пользователь офлайн   Krolya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 12

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияKatarina_88 (01 February 2012 - 12:01) писал:

Очень красивые работы, абсолютно все понравились, Вы настоящая рукодеьница ! К сожалению, я такими вещами не занимаюсь - не хватает времени да и таланта тоже :( Но украшения я очень люблю, поэтому покупаю разную бижутерию в магазинах либо подруги дарят собственные творения . А от Ваших работ просто в восторге ! Продолжайте в том же духе :)



Спасибо))) Очень приятна Ваша оценка))) А таланта здесь не так много надо, просто подучится чуть чуть))) А так я сама пуговицу то пришить нормально не сумею, только на заколки хватает :D
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей