Страна Красоты - женский форум о красоте: Растрескивания И Цыпки На Руках - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Растрескивания И Цыпки На Руках как с этим бороться

#1 Пользователь офлайн   topshadow Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:49

Всем приветик. Я довольно долго страдала от цыпок и растрескиваний на руках,особенно зимой что только не делала, пила витамины, увеличила количество овощей и фруктов в рационе, обычные увлажняющие крема совершенно не помогали. Вот мне дерматолог посоветовал воспользоваться кремом, которым она сама пользуется. Крем этот оказалось не так -то просто найти, т.к. он представлен в марке Shiseido, которая сама по себе очень популярна, но данный продукт представлен только в серии для внутреннего рынка Японии. Лечебный крем для рук, так он и называется. Нашла только в одно месте. Стоит он 276 руб., но эффект меня очень порадовал. В основе его мочевина, которая как раз и отвечает за влажность кожи.
0

#2 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:03

Ну, я проще подхожу к вопросу)) Оливковым или даже подсолнечым маслом ручки намазала, рукавички на ночь надела фланелевые и цикаких потрескиваний и прочих чудес. Кожа как шелковая.
0

#3 Пользователь офлайн   cmf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Март 12

Отправлено 26 Март 2012 - 17:53

Я читала, что когда появляются цыпки на руках, то это означает нехватку какого-то витамина. Морковка помогает восстановить его :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей