Страна Красоты - женский форум о красоте: Высокое Давление...... - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Высокое Давление......

#1 Пользователь офлайн   Irishka00 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:49

Неплохо было бы вместе проанализировать такую ситуацию. В последнее время практически каждого мучает плохое самочувствие, особенно из-за скачков давления. И нам проще винить в этом природные катаклизмы. Но никто из нас не задумывается о том, что мы сами виноваты в том, что нам бывает так плохо. А почему именно мы виноваты в этом? Да ответ очевиден и лежит на поверхности. Давайте, каждый себе задаст ряд вопросов: «Когда я последний раз хотя бы делал зарядку, не говоря о том, когда ходил в спортзал, или на беговую дорожку?», «Когда я в последний раз ел здоровую пищу?», «Чем я занимаюсь дома в свободное время?». На последний вопрос ответ просто очевиден – «смотрю новый сериал» или «сижу в социальных сетях, общаясь с друзьями по интернету».
А организм не прощает нам такого обращения с ним. Он лениться вместе с нами. Наши сосуды забиваются атеросклеротическими бляшками, и кровь с трудом движется по нашим сосудам. Естественно из-за этого ухудшается обмен веществ. Здорового питания не хватает сердцу и мозгу – главным двигателям жизнедеятельности нашего организма. И как только «моторчик» организма не получает достаточного питания, он начинает увеличивать движение крови по организму. Что же из этого получается? Сосуды расширяются, кислород, естественно, начинает поступать ко всем клеткам. Вроде бы все хорошо, но наше общее самочувствие ухудшается. И в последующем развивается целый комплекс патологий – атеросклероз, гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт.
И что же мы делаем? Мы идем в больницу, чтобы нам прописали таблетки, или в аптеку – там точно что-нибудь посоветуют. И никто из нас не задумывается о том, что позаботиться о питании нашего организма мы должны сами.
Чтобы не быть голословной, я приведу в пример статью «Свободу кровотоку!», опубликованную в «Вестник ЗОЖ» №21 2010г. Интервью было взято у врача высшей категории В.Д. Повольновой. «За много лет врачебной практики убедилась, что медикаментозная терапия помогает мало, скорее, вредит. Собственно, если верить прилагаемым к лекарствам инструкциям, прием таблеток ведет к ухудшению кровоснабжения. В разделе «побочные эффекты» перечисляются головные боли, головокружение, тошнота, шум в ушах, слабость и сонливость. В разъяснении к применению перечисленных выше лекарств указаны возможные последствия в виде усиления стенокардии, тахикардии, инфаркта, ишемического инсульта. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись: назначая пациентам лекарства, я своими руками обрекала их на возможную инвалидность», - это слова врача высшей категории. После этих слов хочется добавить еще такую цитату: «Не ешь таблетку — пожалей мозга клетку». Далее в своем интервью, она советует рецепты на травах.
А мне бы хотелось посоветовать всем страдающим высоким давлением «Дигидрокверцетин ПЛЮС», произведенным фирмой «Парафарм». Девиз этой фирмы таков: «Мы не производим экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений. Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все богатство лечебных свойств, данное нам Природой».
0

#2 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:24

у меня всегда давление низкое, апри беременности на последних 2 х месяцах гачило 150 :wacko:/>
0

#3 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 15:58

Моя мама давление свое стабилизировала, когда исключила из питания все продукты, что давление повышают и жидкость задерживают.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#4 Пользователь офлайн   Люменка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:11

У меня свекровь очень срадает повышенным АД, каждый день лекарства пьет, иначе скачок обеспечен. Плюс к этому ноопепт, т.к. недавно был микроинсульт и нужно приводить мозг и нервную систему в порядок, а это длительный процесс.
Так что берегите себя, девочки, рекомендаций в инете много и по образу жизни, и по питанию, и по физкультуре
0

#5 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:11

Это бад, вы почитайте состав, купите травы, сделайте отвар и пейте. Получается намного дешевле и так же полезно.
0

#6 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 28 Май 2015 - 20:59

Моя свекровь пьет сейчас напиток от гипертонии gipertofort, на основе натуральных трав. Ей врач порекомендовал, она себя отлично чувствует, даже по ней видно, что головные боли не беспокоят и нет резких перепадов давления.
0

#7 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 24 Август 2016 - 06:48

У моего мужа поднялось давление, да с такой дикой головной болью. Пришлось даже скорую вызывать
0

#8 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 25 Август 2016 - 22:20

А что до этого с давлением все было норм?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей