Страна Красоты - женский форум о красоте: Что Пьем? Кофе Коже Вредит, Алкоголь Вредит, Вода Из Под Крана Вредит... Что Остается? Чай? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Пьем? Кофе Коже Вредит, Алкоголь Вредит, Вода Из Под Крана Вредит... Что Остается? Чай?

#1 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:42

И вот что пить, скажите? Как вы относитесь к кофе, алкоголю, какую воду пьете? Я фильтр купить-купила, а наполнять его забываю постоянно( То из чайника налью кипяченой (что тоже не есть гуд, говорят), то вообще из крана налью. Кофеман я страшный! Хотя, может и страшнее есть кофеманы))Но я без 5-6 кружек в день жить не могу. Причем не эти кукольные кофейные кружечки имеются ввиду, а нормальные такие, солидные круженции. Пиво люблю, вино тоже. А к вечеру, после выпитого за день кофе и пары бокалов пива начинаю испытывать чувство вины перед организмом) и как вот разорваться? И красивой подольше остаться хочется и на чай зеленый переходить не хочу. Может читски какие организму начать проводить?)
1

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:17

Я тоже воду из крана не пью - только бутилированную на заказ. А вот кофе совсем и не вредно, а даже полезно, если в меру!!! Где-то читала, что 2-3 ч.л. растворимого кофе в день или 2 кофейные чашки натурального это нормально и не вредит. Пиво я вообще не люблю, а вот вино - да, по выходным люблю за ужином, но только хорошее.
0

#3 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:10

Говрят, вина полезны только сухие. Даже только красное сухое. А я ну никак в них не найду ничего. На вкус, я имею в виду. Кислые они, терпкие, меня прямо подташнивать начинает. Мне полусладкие нравятся. Мерло люблю очень.
0

#4 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:28

я пью в основном чай - черный и зеленый. еще очень люблю молоко. соки, но только в банках, они вкуснее и наверное полезнее
0

#5 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:43

Кошмар, но без кофе не могу встать :( В остальное время чаще всего пью воду из кулера
0

#6 Пользователь офлайн   Mi0 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Январь 12

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:16

Из-под крана вполне себе можно пить, но только профильтрованную холодную. Что до напитков - чай, кофе, вино и т.д. - все это, без исключений, вовсе не вредно, если только в меру. Вот, собственно, и все. Что касается меня, без 8-9 чашек черного чая не обходится ежедневно.
0

#7 Пользователь офлайн   Jenna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Январь 12
  • ГородМО, Щелково

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияMi0 (30 January 2012 - 10:16) писал:

Из-под крана вполне себе можно пить, но только профильтрованную холодную. Что до напитков - чай, кофе, вино и т.д. - все это, без исключений, вовсе не вредно, если только в меру. Вот, собственно, и все. Что касается меня, без 8-9 чашек черного чая не обходится ежедневно.

Говорят, черный чай тоже содержит кофеин, что не всегда полезно. В зеленом он тоже присутствует, но в более щадящих количествах. Сама тоже люблю черный, но периодически пью только зеленый. Кстати, черный еще и легкий налет на зубах оставляет. Так что есть над чем задуматься.
0

#8 Пользователь офлайн   Петра Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 Март 12
  • ГородПитер

Отправлено 18 Март 2012 - 11:39

Я раньше постоянно кофе пила,вообще не могла без него,потом перешла на зелёный чай,а сейчас изредка пью чай,кофе ещё реже,чаще всего воду,фильтр стоит и воду в бутылях заказываю.
0

#9 Пользователь офлайн   Alexandra_F Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Июнь 12

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:58

В таких случаях хорошо пить минералку =) А воду проще всего покупать в больших бутылях - хватает чуть ли не на месяц. Если еще и помпу для дома раздобыть - вообще никаких проблем, и вспоминать про фильтр не надо!
Есть, кстати, хороший портал www.voda-s-dostavkoy.ru – там написано сразу о всех компаниях СПБ: доставка, цены, отзывы о разных видах воды, минералки в том числе. И никакой рекламы, то есть там ничего не продается - чисто информация о разных производителях.
0

#10 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 09:00

Девочки, это же фанатизм какой-то - воду только из бутылок, чай только зеленый, сок только свежевыжатый... Ужас!
У нас в семье все пьют обычную кипяченую воду из-под крана, пьем чай и черный, и зеленый, и фруктовый - какой захотим. И к кофе спокойно относимся - пьем утром.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

#11 Пользователь офлайн   Емельянова Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Июль 12

Отправлено 07 Март 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияAlexandra (26 January 2012 - 16:43) писал:

Кошмар, но без кофе не могу встать :( В остальное время чаще всего пью воду из кулера

Сама такая же, у меня очень низкое давление, поэтому кофе - это мой спаситель!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:10

Пью зеленый чай и кофе!
И воду!в большом количестве!
0

#13 Пользователь офлайн   TetyaMaur Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 03 Январь 20

Отправлено 03 Январь 2020 - 12:42

гу. Причем не эти кукольные кофейные кружечки имеются ввиду, а нормальные такие, солидные круженции. Пиво люблю, вино тоже. А к вечеру, после выпитого за день кофе и пары бокалов пива начинаю
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей