Страна Красоты - женский форум о красоте: Имплантанты Для Груди - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Имплантанты Для Груди

#1 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:07

Подумываю вот, об имплантантах. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто лично себе такое делал. Или хотя бы близко знаком с такими товарищами. В интернете-то отзывов масса, и хвалебных, и предостерегающих, а верить каким? Мне воздушные шары 7-го размера не нужны. Просто, после родов от былой красоты остались только воспоминания, а хочется ведь чтобы красиво все было(( У меня и фигурка стройная, и внешность ничего такая, а вот грудь только темной-темной ночью можно показывать мужу.
Кто-нибудь корректировал себе грудь? Может не имплантанты, а что-то более щадящее...
0

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:44

Если грудь не совсем маленькая, а просто упругость потеряла, то можно вполне успешно ее подтянуть хирургическим путем, швы подмышкивыводятся и их не видно. Это намнооого проще, чем импланты ставить, а потом бояться - лопнут-не лопнут?
0

#3 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:27

Да, вот того, что полопаются, я и боюсь. Или деформируются.. И будет одна грудь красивая, а вторая подмышкой)Надо и правда поддяжкой озаботиться. Читала, что и жировую ткань с живота или попы в грудь добавлят. Но у меня там брать нечего(( Если только с боков малость откроить) Подтяжка и дешевле, наверное..
0

#4 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияAngelika (19 January 2012 - 23:26) писал:

Мне кажется с этой проблемой сталкиваются после родов, а именно после кормления. У самой ничего не осталось, горюю конечно. Удивительно, но муж вроде бы и не против, но осознание того, что увеличение груди - это все-таки операция, у меня отбивает желание делать это.


Муж не против того, что в данный момент или не против операции?) Мой говорит ,что и такую меня любит. Но меня вот именно это "и такую" и бесит! Типа, хоть и убогонькая, а люблю. Не хочу быть "и такой", хочу красивой!) Но чтобы безопасно для здоровья было. Вот тут и начинаются раздумья. Потому и темку создала, может отпишется кто из тех, кто делал себе что-то такое.
0

#5 Пользователь офлайн   Alexa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Июль 12

Отправлено 24 Июль 2012 - 03:10

Я оперировалась в Питере у Выступца Бориса Владимировича из "Меди Эстетик". Результат поразил мое воображение - идеально. Поставил импланты мне из подмышки, круглые высокий профиль, 285 мл. До операции был свой 1,5 размер + "отвисание" после кормления.
В общем теперь я счастлива. Всем кто еще только решается - не бойтесь это того стоит.
0

#6 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 17 Август 2012 - 04:25

Я ставила импланты в Оттимо. Операция хорошо прошла, у меня новый 3 размерчик! Спасибо хирургу Белому И.А.
0

#7 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:59

Я делала операцию по увеличению груди в МедиЭстетик. У меня была ассиметрия.
0

#8 Пользователь офлайн   Машутка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 29 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2013 - 21:55

Блин, я бы тоже хотела. но почему-то очень боюсь. А не подскажите, сколько стоит операция по увеличению груди?
0

#9 Пользователь офлайн   Eskoriala Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Июль 11

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:53

Да на этом же портале висит акция от Парады на увеличение груди
0

#10 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:35

Ничего не вижу плохого в увеличении, если будет делать опытный хирург и нет противопоказаний, делала грудь год назад, ставила ментор круглые, у них шероховатая поверхность — приживаются они лучше, сначала немного жестковатая грудь была, но через пару месяцев стала мягкая, импланты прижились хорошо, не прощупываются, увеличивала на два размера, классно получилось, красивая форма, полноценная троечка, смотрится грудь очень естественно.
0

#11 Пользователь офлайн   tatyanalapteva Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04 Январь 20

Отправлено 04 Январь 2020 - 21:36

и внешность ничего такая, а вот грудь только темной-темной ночью можно показывать мужу.
0

#12 Пользователь офлайн   Lima Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Май 20

Отправлено 28 Май 2020 - 11:58

У меня подруга хочет грудь увеличить. Никак её отговорить не могу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей