Страна Красоты - женский форум о красоте: Турки В Городе - Турецкая Косметика Lamerel - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Турки В Городе - Турецкая Косметика Lamerel Новый бренд косметики в Петербурге

#1 Пользователь офлайн   milochka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 January 2012 - 18:10

Всем доброго времени суток!
У нас в Петербурге на рынок косметики вышел известный на Востоке израильский производитель Ламерель.
Первые пробы их кремов произвели приятное впечатление, конечно, до чуда далеко, но ингредиенты явно близки к натуральным, очень комфортные ощущения даже на чувствительной коже, весьма приятный освежающий эффект и даже намеки на румянец у бледной кожи после недели использования.
Теперь думаю оттестдрайвить гель Ламерель для области вокруг глаз (антивозраст) - обязательно поделюсь.
Вообще, хочу отметить, что когда импортный бренд выходит на местный рынок-он старается произвести благоприятное впечатления и не скупится на качество продукции.
Так что, рекомендую воспользоваться благоприятной ситуацией, пока косметика Lamerel только пришла в Петербург.
Буду держать в курсе относительно их новинок и непременных акций.
0

#2 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2012 - 13:27

Ну так и что там с гелем вокруг глаз? Тестдрайв был? Попалась мне просто на глаза их косметика, но кота в мешке покупать не хочется. Тем более, что к израильской косметике с недоверием отношусь. Что-то там с дарами мертвого моря мне ой как не подошло!((
0

#3 Пользователь офлайн   Nina Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 January 2012 - 14:03

Дея, я купила весь набор и уже устроила полный тест-драйв :)
насчет кота в мешке ничего не могу сказать, хотя у меня чувствительная кожа, склонная к сухости, но косметику приняла хорошо! Сыворотка для зоны вокруг глаз и губ избавила от этих вечных кругов под глазами и даже как будто подтянула там кожу. В общем, я не разочаровалась.
0

#4 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 January 2012 - 16:35

Наконец нашла еще пользующихся этой косметикой! Что-то с рекламой у ламереля слабовато, мало кто знает. Хотя может потому что косметика премиум-класса, нет особого смысла сильно рекламировать. Девочки, я пользуюсь недели три, и даже муж уже заметил омоложение, так сказать :)Молодцы израильтяне!
0

#5 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 February 2012 - 11:06

Очень хочу добиться хотя бы здорового цвета кожи лица, не то что румянца! Скажите, а там только гель антивозрастной или вся линейка?? Есть ли у ламерель декоративная косметика?
0

#6 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 February 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияMamma-Mia75 (07 February 2012 - 11:06) писал:

Очень хочу добиться хотя бы здорового цвета кожи лица, не то что румянца! Скажите, а там только гель антивозрастной или вся линейка?? Есть ли у ламерель декоративная косметика?

Декоративной косметики нет, видно решили все силы бросить на уходовую :unsure:/> А что, существует декоративная антивозрастная? :) Вся линейка анти-возраст, ага. Здоровый цвет лица то вы точно получите. Причем что мне нравится - результат надолго сохраняется. Я вот по лени, а когда и по занятости мажусь всем этим делом 2 раза в неделю, и выгляжу все равно свежо и подтянуто. Еще в чем фишка линейки любой кометики - это то что все компоненты дополняют друг друга, поэтому хоть какую лучше в наборе брать.
0

#7 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 February 2012 - 14:55

Да, я уже поузнавала подробности, косметику лучше набором покупать. В конце концов так и дешевле выходит. Буду иметь lamirel в виду на будущее, спасибо за ответ!
0

#8 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 March 2012 - 11:47

Я про "Lamerel" могу сказать, что после двух месяцев ежедневного использования крема, сыворотки для глаз, и еженедельного маски и пилинга, цвет лица и рельеф заметно выровнялись, я даже отказалась от тонального крема.
Имеет неплотную консистенцию, легко впитывается. Не липкий, не забивает поры. Никаких шелушений с ним не было. Жжение небольшое бывает ощущается, когда наношу крем после принятия ванных процедур, и лицо сильно распарено. Но дискомфорта при этом не возникает, проходит очень быстро, лицо не краснеет.
Кремом пользуюсь уже два месяца,думаю, еще до конца апреля железно хватит. Это к тому, что можно сказать, что крем достаточно экономичный. Единственное: я не советую использовать этот крем девушкам до 25. До 25 надо что-то помягче.
0

#9 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 March 2012 - 12:10

Я думаю до 25 маски на основе масел, молочных продуктов, других народных средств будет достаточно. У меня в 25 не хлопот не забот не было, дела поинтереснее занимали мое время и силы :angel:/>
0

#10 Пользователь офлайн   Nina Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 April 2012 - 10:45

Дикий Ангел, - прямо отчет дала, так серьезно и основательно описала действие крема! :good:/> Ни убавить, ни прибавить! Я в январе приступила к использованию - тоже еще достаточно много осталось, особенно пилинга и маски.
0

#11 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 April 2012 - 14:01

И у меня еще полно. Так мало косметика расходуется, что становится понятно, почему цена такая высокая. К тому же подтягивает и эффект держится здорово, с каждым месяцем лучше.
Я даже приноровилась ламирель использовать как основу под макияж. Главное дождитесь пока крем полностью впитается, и тогда макияж ложится очень мягко и легко! И кстати говоря тональник я тоже задвинула в угол.
0

#12 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2012 - 16:38

Это я еще не описала впечатления от процедуры! :pardon:/> Очень мне понравилось на ней! Отчасти поэтому сразу без раздумий купила! :)
0

#13 Пользователь офлайн   Nina Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2012 - 12:45

Процедура заслуживает отдельного внимания и отдельной благодарности! Одно дело когда косметика израильская, с экстрактами, люксовая и все такое, но если с ней будут работать неумелые и незаинтересованные люди то - провал! Хорошо, что в Ламерель работают такие хорошие специалисты! Очень доброжелательные. Я нервничала когда ехала - редко бываю в профессиональных салонах. Но там успокоилась и с удовольствием лежала отдыхала, пока мне все делали и рассказывали параллельно :rolleyes:/>
0

#14 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 May 2012 - 12:05

А что нервничали? :) Боялись, что что-то не так пойдет?
0

#15 Пользователь офлайн   Nina Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2012 - 13:52

Не то чтобы не так. Может смешно прозвучит от взрослой женщины, но просто испытывала стеснение. Думала вдруг скажут что плохо ухаживаю за кожей, или пафосно все будет. Жутко теряюсь в таких ситуациях! Но все обошлось как нельзя лучше :)
0

#16 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2012 - 14:43

Да нет, я вас понимаю :) Но меня лично больше раздражает панибратство, которое распространено в некоторых салонах. Когда начинают личные разговоры и тд. Так что с этой стороны сотрудники меня тоже порадовали :)
0

#17 Пользователь офлайн   Nina Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 May 2012 - 10:43

Да, я довольна, что попала в салон Ламерель. Консультанты молодцы, а косметика действительно качественная. Вот сколько времени пользуюсь, столько и удивляюсь. Эффект на кожу она дает моментальный. Все-таки умеют в Израиле разрабатывать инновационные косметические средства!
0

#18 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 June 2012 - 15:21

Вот и я про это)) Консультанты в салоне грамотные. А вот на счет качества косметики Ламерель - так я уже давно удостоверилась в нем!
0

#19 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 June 2012 - 15:29

Сходила и я на процедуру тестирования в салон Ламерель. Косметика отлично подошла для моей кожи, набор купила, теперь вот пользуюсь и жду результата. Пока, естественно, морщины еще есть, но структура кожи уже значительно улучшилась! Как будет дальше, обязательно напишу!
0

#20 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 June 2012 - 12:33

Пользуйтесь только всеми кремами Ламерель в комплексе, так результат будет и лучше и быстрее. Посмотрите, уже через пару недель морщинки будут не такими заметными, кожа станет эластичной, ровной, тургор улучшится. Это я из личного опыта говорю.
0

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей