Страна Красоты - женский форум о красоте: Турки В Городе - Турецкая Косметика Lamerel - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Турки В Городе - Турецкая Косметика Lamerel Новый бренд косметики в Петербурге

#1 Пользователь офлайн   milochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:10

Всем доброго времени суток!
У нас в Петербурге на рынок косметики вышел известный на Востоке израильский производитель Ламерель.
Первые пробы их кремов произвели приятное впечатление, конечно, до чуда далеко, но ингредиенты явно близки к натуральным, очень комфортные ощущения даже на чувствительной коже, весьма приятный освежающий эффект и даже намеки на румянец у бледной кожи после недели использования.
Теперь думаю оттестдрайвить гель Ламерель для области вокруг глаз (антивозраст) - обязательно поделюсь.
Вообще, хочу отметить, что когда импортный бренд выходит на местный рынок-он старается произвести благоприятное впечатления и не скупится на качество продукции.
Так что, рекомендую воспользоваться благоприятной ситуацией, пока косметика Lamerel только пришла в Петербург.
Буду держать в курсе относительно их новинок и непременных акций.
0

#2 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:27

Ну так и что там с гелем вокруг глаз? Тестдрайв был? Попалась мне просто на глаза их косметика, но кота в мешке покупать не хочется. Тем более, что к израильской косметике с недоверием отношусь. Что-то там с дарами мертвого моря мне ой как не подошло!((
0

#3 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:03

Дея, я купила весь набор и уже устроила полный тест-драйв :)
насчет кота в мешке ничего не могу сказать, хотя у меня чувствительная кожа, склонная к сухости, но косметику приняла хорошо! Сыворотка для зоны вокруг глаз и губ избавила от этих вечных кругов под глазами и даже как будто подтянула там кожу. В общем, я не разочаровалась.
0

#4 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:35

Наконец нашла еще пользующихся этой косметикой! Что-то с рекламой у ламереля слабовато, мало кто знает. Хотя может потому что косметика премиум-класса, нет особого смысла сильно рекламировать. Девочки, я пользуюсь недели три, и даже муж уже заметил омоложение, так сказать :)Молодцы израильтяне!
0

#5 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:06

Очень хочу добиться хотя бы здорового цвета кожи лица, не то что румянца! Скажите, а там только гель антивозрастной или вся линейка?? Есть ли у ламерель декоративная косметика?
0

#6 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияMamma-Mia75 (07 February 2012 - 11:06) писал:

Очень хочу добиться хотя бы здорового цвета кожи лица, не то что румянца! Скажите, а там только гель антивозрастной или вся линейка?? Есть ли у ламерель декоративная косметика?


Декоративной косметики нет, видно решили все силы бросить на уходовую :unsure:/> А что, существует декоративная антивозрастная? :) Вся линейка анти-возраст, ага. Здоровый цвет лица то вы точно получите. Причем что мне нравится - результат надолго сохраняется. Я вот по лени, а когда и по занятости мажусь всем этим делом 2 раза в неделю, и выгляжу все равно свежо и подтянуто. Еще в чем фишка линейки любой кометики - это то что все компоненты дополняют друг друга, поэтому хоть какую лучше в наборе брать.
0

#7 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:55

Да, я уже поузнавала подробности, косметику лучше набором покупать. В конце концов так и дешевле выходит. Буду иметь lamirel в виду на будущее, спасибо за ответ!
0

#8 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2012 - 11:47

Я про "Lamerel" могу сказать, что после двух месяцев ежедневного использования крема, сыворотки для глаз, и еженедельного маски и пилинга, цвет лица и рельеф заметно выровнялись, я даже отказалась от тонального крема.
Имеет неплотную консистенцию, легко впитывается. Не липкий, не забивает поры. Никаких шелушений с ним не было. Жжение небольшое бывает ощущается, когда наношу крем после принятия ванных процедур, и лицо сильно распарено. Но дискомфорта при этом не возникает, проходит очень быстро, лицо не краснеет.
Кремом пользуюсь уже два месяца,думаю, еще до конца апреля железно хватит. Это к тому, что можно сказать, что крем достаточно экономичный. Единственное: я не советую использовать этот крем девушкам до 25. До 25 надо что-то помягче.
0

#9 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2012 - 12:10

Я думаю до 25 маски на основе масел, молочных продуктов, других народных средств будет достаточно. У меня в 25 не хлопот не забот не было, дела поинтереснее занимали мое время и силы :angel:/>
0

#10 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:01

И у меня еще полно. Так мало косметика расходуется, что становится понятно, почему цена такая высокая. К тому же подтягивает и эффект держится здорово, с каждым месяцем лучше.
Я даже приноровилась ламирель использовать как основу под макияж. Главное дождитесь пока крем полностью впитается, и тогда макияж ложится очень мягко и легко! И кстати говоря тональник я тоже задвинула в угол.
0

#11 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Май 2012 - 16:38

Это я еще не описала впечатления от процедуры! :pardon:/> Очень мне понравилось на ней! Отчасти поэтому сразу без раздумий купила! :)
0

#12 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2012 - 12:45

Процедура заслуживает отдельного внимания и отдельной благодарности! Одно дело когда косметика израильская, с экстрактами, люксовая и все такое, но если с ней будут работать неумелые и незаинтересованные люди то - провал! Хорошо, что в Ламерель работают такие хорошие специалисты! Очень доброжелательные. Я нервничала когда ехала - редко бываю в профессиональных салонах. Но там успокоилась и с удовольствием лежала отдыхала, пока мне все делали и рассказывали параллельно :rolleyes:/>
0

#13 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2012 - 12:05

А что нервничали? :) Боялись, что что-то не так пойдет?
0

#14 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2012 - 13:52

Не то чтобы не так. Может смешно прозвучит от взрослой женщины, но просто испытывала стеснение. Думала вдруг скажут что плохо ухаживаю за кожей, или пафосно все будет. Жутко теряюсь в таких ситуациях! Но все обошлось как нельзя лучше :)
0

#15 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Май 2012 - 14:43

Да нет, я вас понимаю :) Но меня лично больше раздражает панибратство, которое распространено в некоторых салонах. Когда начинают личные разговоры и тд. Так что с этой стороны сотрудники меня тоже порадовали :)
0

#16 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2012 - 10:43

Да, я довольна, что попала в салон Ламерель. Консультанты молодцы, а косметика действительно качественная. Вот сколько времени пользуюсь, столько и удивляюсь. Эффект на кожу она дает моментальный. Все-таки умеют в Израиле разрабатывать инновационные косметические средства!
0

#17 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:21

Вот и я про это)) Консультанты в салоне грамотные. А вот на счет качества косметики Ламерель - так я уже давно удостоверилась в нем!
0

#18 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:29

Сходила и я на процедуру тестирования в салон Ламерель. Косметика отлично подошла для моей кожи, набор купила, теперь вот пользуюсь и жду результата. Пока, естественно, морщины еще есть, но структура кожи уже значительно улучшилась! Как будет дальше, обязательно напишу!
0

#19 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:33

Пользуйтесь только всеми кремами Ламерель в комплексе, так результат будет и лучше и быстрее. Посмотрите, уже через пару недель морщинки будут не такими заметными, кожа станет эластичной, ровной, тургор улучшится. Это я из личного опыта говорю.
0

#20 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2012 - 09:15

Я так и делаю, уже комплексно пользуюсь средствами Ламерель одну неделю. Желаемый результат, конечно, еще не достигнут, но и время то мало совсем прошло. Кожа стала намного свежее, ушли мелкие морщинки под глазами, спала отечность, носогубные морщины более сглажено смотрятся, цвет лица просто идеальный. Так что все нормально, процесс омоложения пошел.
0

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей