Страна Красоты - женский форум о красоте: Пластика Живота - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластика Живота

#1 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:36

Женская логика! Меня моя грудь устраивает, а вот живот не очень((( После одного крупного богатыря (сына), оставляет желать лучшего. Фитнес сразу скажу не для меня по нескольким причинам. Вот я подумала может кто то делал или есть опыт подруг - поделитесь. Думаю не одной мне интересно будет! Где? Как? Что конкретно делали? И конечно Сколько?
0

#2 Пользователь офлайн   Мартовская рыба) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:39

Просмотр сообщенияkarmen (23 December 2011 - 04:36) писал:

Женская логика! Меня моя грудь устраивает, а вот живот не очень((( После одного крупного богатыря (сына), оставляет желать лучшего. Фитнес сразу скажу не для меня по нескольким причинам. Вот я подумала может кто то делал или есть опыт подруг - поделитесь. Думаю не одной мне интересно будет! Где? Как? Что конкретно делали? И конечно Сколько?

Я бы тоже хотела бы послушать, но точно знаю что после операции еще месяца 2 не чего делать нельзя в наклонку и тяжелое носить.
0

#3 Пользователь офлайн   alirina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 05:04

Моя подруга делала абдоминопластику живота, убирала "фартук", лежала она дня 3 после операции.. Шрамы беспокоили и были достаточно заметны.. Она, наверное, месяца 2 ходила на лазер - заживлять. Потом они стали как тонкие полоски, которые легко спрятать даже под нижним бельем.
0

#4 Пользователь офлайн   Счастливинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 Декабрь 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 06:12

Я тоже задумываюсь о пластике живота.
Когда в одежде - ничего не заметно. А разденешься, так там мини-фартучек... Над швом торчит кожа, да и растяжки выше пупка, хоть и не сильные, но их много, как рябь..
И предпочла бы я общий наркоз. В последний раз делали - так отходняка вообще не было..видать, хороший поставили.. А после кесарева один ужас..
Но я так понимаю, реабилитация после пластики такая же, как и после кесарева? Если да, то мы это уже проходили
А под эпидуралкой лежать просто 2 часа, это ж сдуреть можно..Лежать и думать о всякой ерунде..
0

#5 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 07:13

И хочется и колется... Узнать бы сколько это стоит?
Смотрела фото в интернете, как это всё выглядит.. У меня, вроде, ещё не самая страшная ситуация) Может и передумаю.. Лучше бегать буду по утрам, чем потом со шрамами мучатся..
0

#6 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 08:51

Девочки попробуйте обертывания поделать, зачем прибегать к кардинальным мерам. Растяжки конечно никуда не денутся, если они уже белыми стали, а бока можно убрать! Я в свое время ходила к массажисту (к сожалению не знаю где он сейчас работает), он разработал мне курс: фитобочка, затем обертывание средствами Guam, под пленку и на инфракрасную кровать минут на 40, затем массаж. 5 сеансов было достаточно чтобы скинуть объемы и вернуть тонус коже.
Еще хвалят LPG, хочу попробовать, по крайней мере это не операция!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей