Страна Красоты - женский форум о красоте: Девочки, Кто Общается Со Своими Бывшими? ( - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки, Кто Общается Со Своими Бывшими? (

#1 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:34

Девочки, кто общается со своими бывшими? Не давно на днях стала парковаться, что бы дойти до магазина и случайно поставила свое авто,как потом оказалось около парня с которым встречалась еще когда мне было 17 лет. Но мы обменялись телефонами. А теперь сомневаюсь правильно ли я сделала. :unknw:/>
0

#2 Пользователь офлайн   Мартовская рыба) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:40

Я ничего страшного в этом не вижу. Но будет он вам звонить или нет покажет время. Я общаюсь с парнем с которым знакома уже лет так 10. У него семья и у меня мы просто звоним друг другу и болтаем
0

#3 Пользователь офлайн   Счастливинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 Декабрь 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 06:31

для меня не допустимо никакое общение, все контакты удалены, пароли и явки забыты. у меня НОВАЯ жизнь, в ней прошлому нет места.
0

#4 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 07:16

Просмотр сообщенияСчастливинка (24 December 2011 - 06:31) писал:

для меня не допустимо никакое общение, все контакты удалены, пароли и явки забыты. у меня НОВАЯ жизнь, в ней прошлому нет места.

Вот.. вот.. У меня муж, очень ревнивый.. Иногда даже прогуляться страшно по улице, кто-нибудь в мою сторону посмотрит, так начинается: "Ты его знаешь?", "Почему он на тебя так смотрит", "Что у тебя с ним было?" и т.д.
0

#5 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 08:57

Мой тоже очень ревнивый, бывший слава богу в другом городе, иногда по скайпу переписываемся, но я сама не поддерживаю такие разговоры, просто привет-привет, как дела -нормально - ну и хорошо - пока. Телефон давно удалила.
0

#6 Гость_Eugenia_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:13

не вижу никакого смысла, это и теперешнему парню не понравится, да и цена этой дружбы и ее цель представляются мне сомнительными. говорю только про себя
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей