Страна Красоты - женский форум о красоте: Допустимо Или Нет Лично Для Вас? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Допустимо Или Нет Лично Для Вас?

#1 Пользователь офлайн   alirina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 03:53

Девочки как вы относитесь к такой форме одежды?
http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w600_h510/r/u/quelle/5/7/0/5702527.jpg http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w600_h510/r/u/quelle/4/5/1/4517223.jpg

Я совершенно не приемлю такой образ. Летом, видела одну девушку.. так она стринги натянула прямо на талию.. т.е. ещё выше чем на фото.
Мне было стыдно на нее смотреть :wacko:/>

а вам как?
0

#2 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:08

Ой, я тут девушку недавно видела. У нее симпотичная такая татушка на пояснице... Так вот. Чтобы все эту татушку видели, она была в джинсах на бедрах + ну очень короткая курточка. Короче, красота-красотой....но в тот день был такой холоднючий ветер, да еще снег пробрасывал. Маразм.... а потом с воспалительными процессами по больницам лежим....
0

#3 Пользователь офлайн   Счастливинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 06:13

Я такое не приемлю.. И на сколько знаю, большинство мужчин тоже это не одобряют..
Может я рассуждаю, как в прошлом веке.. НО "в женщине должна быть загадка!!"
0

#4 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 08:33

Я нормально к этому отношусь. С точки зрения здоровья конечно нет. Но у меня например такая фигура, что тонкая талия, а бедра на размер больше, мне все джинсы приходится покупать на бедрах соответственно, а так как я любительница стрингов, бывает когда наклоняешься они именно так вылазят, мне это тоже не нравится, но по-другому не получается.
0

#5 Гость_Eugenia_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:17

все может быть стильным, если продумано. а если трусы торчат случайно - это всегда грустно
топикстартер, подскажи, плиз, как картинку вставить в пост
0

#6 Пользователь офлайн   royalepic Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Октябрь 12

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияkarmen (23 December 2011 - 04:08) писал:

Ой, я тут девушку недавно видела. У нее симпотичная такая татушка на пояснице... Так вот. Чтобы все эту татушку видели, она была в джинсах на бедрах + ну очень короткая курточка. Короче, красота-красотой....но в тот день был такой холоднючий ветер, да еще снег пробрасывал. Маразм.... а потом с воспалительными процессами по больницам лежим....


так она специально и делала эту татушку для того чтобы все нею "любовались", а заодно половиной ее нижней задней частьи тела...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей