Страна Красоты - женский форум о красоте: Тематические свадьбы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тематические свадьбы

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:37

Сейчас очень модным становится организация тематических свадеб. Кто-нибудь посещал такие свадьбы, или может сами организовывали?:)
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 04 Апрель 2010 - 07:43

Да, это потрясающе, я была на подобной свадьбе в стиле вручения премии Оскар, самая лучшая свадьба, какую я видела. Никакого тамады с дурацкими конкурсами, никакой ужасной музыки из русской попсы, все красиво и стильно – выездная регистрация на которую жених и невеста подъехали на красных кабриолетах, поднимались к месту по красивой лестнице с красной дорожкой, невесту вел папа, как в красивых американских фильмах, играл саксофон, ведущий из лучшего ночного клуба города, в общем все было волшебно, уже прошел почти год, а я до сих пор под впечатлением!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:53

А я когда была свидетельницей, с невестой тоже сочиняли тематические свадьбы для нее. Сделали несколько набросков - одна была по теме Крестного отца тоже с кабриолетами, бабочками, шляпами и т.п. (муж у нее жутко деловой и важный мужчина в городе, думали впечатлить его и его друзей, но он сам отбросил эту идею).
0

#4 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:45

Вот это я понимаю!!!! Как здорово, спасибо за позитив!!!:)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   WedStarNsk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:49

Я посещала и много читала о тематических свадьбах. Мечтаю устроить тематическую годовщинку.
0

#6 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:25

Просмотр сообщенияWedStarNsk (14 April 2010 - 14:49) писал:

Я посещала и много читала о тематических свадьбах. Мечтаю устроить тематическую годовщинку.

О, супер!!! А в какой тематике???? делитесь идеями!!! я тоже хочу годовщинку:))
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   WedStarNsk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:06

У нас в городе настолько тема тематических свадеб ли, вечеринок ли популярна, что очень сложно подобрать то, что не будет казаться попсовым))) Те же гангста, ретро, оскар, гавайская тематики очень часто воплощаются, понятно, что в каждом случае особенные есть моменты, но не хочется повторяться.
Я хочу, чтобы максимально индивидуально была годовщина, еще сто раз поменяю, но есть такая идея:
мы с мужем в Испании на пустынном пляже кольцами обменивались, это наши самые сладкие воспоминания.
Повторить все это, только уже с гостями, устроить выездную регистрацию на острове на нашем Обском море. Назвать как-нибудь вроде: РАЙ, ну и сами тематические элементы в деталях, в конкурсах прописать.
0

#8 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияWedStarNsk (14 April 2010 - 21:06) писал:

У нас в городе настолько тема тематических свадеб ли, вечеринок ли популярна, что очень сложно подобрать то, что не будет казаться попсовым))) Те же гангста, ретро, оскар, гавайская тематики очень часто воплощаются, понятно, что в каждом случае особенные есть моменты, но не хочется повторяться.
Я хочу, чтобы максимально индивидуально была годовщина, еще сто раз поменяю, но есть такая идея:
мы с мужем в Испании на пустынном пляже кольцами обменивались, это наши самые сладкие воспоминания.
Повторить все это, только уже с гостями, устроить выездную регистрацию на острове на нашем Обском море. Назвать как-нибудь вроде: РАЙ, ну и сами тематические элементы в деталях, в конкурсах прописать.

Супер!!! Уверена, что должно получится незабываемо!!!
А вот выездная регистрация...как с ней быть??? Это не очень сложно???
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   WedStarNsk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:40

NetOff У нас с городе масса предложений по выездным регистрациям - от экономных вариантов до заоблачно дорогих. Но на мой взгляд они все очень красивые. А я тем более организую свадебную выставку, многих знаю лично.
1. Регистратора надо профи актера или очень раскованного гостя. Но у меня, пожалуй, мужчин друзей таких нет, а девочек я не хочу регистраторов
2. Украсить место - тут надо с оформителями договориться. Для меня это центральный момент, детали должны все объединить с тематикой, со спецификой острова
3. Продумать сценарий, как все будут стоять, сидеть

А вы видели свадьбу американскую, где все танцуют? Вот так бы вообще шик было. Но там весь класс, что это гости именно пляшут, без всяких комплексов. Боюсь, наших не раскачаешь репетировать, выступать)))
Моя ссылка
0

#10 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:54

WedStarNskспасибо за позитифффффф:)))))
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Lili4ka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Май 10

Отправлено 06 Май 2010 - 12:40

Мы решили сделать космосвадьбу.
Жених от этого в восторге.
Идея пришла, когда начали придумывать выкуп, нашли конкурс про пришельцев.
А потом развили идею до целой свадьбы, посмотрим, что получится :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей