Страна Красоты - женский форум о красоте: Очищение кожи - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очищение кожи

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:42

Очищать нужно не только кожу лица, но и всего тела. Как вы делаете очищение кожи?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

• PipPipPip
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:52

Я стараюсь делать скрабы для тела. Причем мне очень нравится скраб для тела антицеллюлитный,который можно сделать самим!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Natty Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:39

Я считаю, что очищение кожи - первый шаг к совершенству. Скрабики обязательно, причем нужно обязательно тип кожи учитывать. А главное регулярно очищение делать.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Mriya Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2010 - 11:02

я обычно использую скраб для этого и масло для душа,тк у меня оч сухая кожа.
0

#5 Пользователь офлайн   Bienchen Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:39

А я пользуюсь сначала очищающим молочком, а потом минеральниым литокомплексом. Как только начала пользоваться литокомплексом и масочками, перестала пользоваться кремами. Кожа стала лучше дышать, у меня появилось ощущение, что поры без крема лучше дышат.
0

#6 Пользователь офлайн   QMuRdErQ Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:46

Моя девушка читала этот форум, но ушла-) Отвечу вам я за нее... В качестве основы для скараба она использует сливки или мед смешивает с размарином до однородной массы и наносит на кожу.
0

#7 Пользователь офлайн   Elle Иконка

• PipPipPip
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Июль 2010 - 16:23

А я пару лет назад открыла для себя совершенно замечательный способ очистить кожу с помощью бесцветной хны. Она очень дешевая в продаже - рублей 15 примерно. Ее необходимо развести в теплой воде до кашицы и нанести эту кашицу на тело и лицо. Некоторые еще и на волосы наносят. И вот эту маску подержать минут 10-15, а потом смыть. Кожа и очищается, и питается, и такой гладкой-гладкой становится. Любимый мужчина будет в восторге, поверьте. Еще хна отлично заживляет ранки и прыщички. Единственный минус - травяной запах держится на коже какое-то время.
1

#8 Пользователь офлайн   Акцент Иконка

• PipPipPip
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:14

Я намазываюсь перемолотой овсянкой плюс соль плюс вода или молоко, и кожа потрясающе гладкая потом, шелковистая, не чешется как от скрабов и отчищена потрясающе.
0

#9 Пользователь офлайн   Акцент Иконка

• PipPipPip
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:15

Просмотр сообщенияBienchen (14 June 2010 - 16:39) писал:

А я пользуюсь сначала очищающим молочком, а потом минеральниым литокомплексом.

А расскажите, что вообще это такое? :) К стыду, слышу впервые.
0

#10 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:03

Вы попробуйте лучше организм почистить, я пробовала пользоваться пластырем японским кенрико с зеленым чаем, он очень хорошо помогает, выводит шлаки и токсины, кожа очень красивая становится.
0

#11 Пользователь офлайн   Olyuchka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:34

Как вы считаете, какими средствами лучше пользоваться, приготовленными самостоятельно или покупными? Просто я пользуюсь только натуральными рецептами подсмотренными в интернете они меня еще не подводили
0

#12 Пользователь офлайн   Дания Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2012 - 13:35

в бане самое лучшее очищение. дома вы так поры не прочистите))
0

#13 Пользователь офлайн   dntr Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Май 2012 - 00:28

Хотите знать как выбрать лампы для солярия? Геолекс расскажет как. Геолекс знает какой солярий вреден и полезен. Читайте на сайте все о лампах для загара
0

#14 Пользователь офлайн   Линдси Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:42

у меня скраб с солями мертвого моря
0

#15 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 10:03

Кстати, про баню - а для нее нужны специальные средства или можно пользоваться стандартными масками, скрабами?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

#16 Пользователь офлайн   Красавчик Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Август 2012 - 01:07

Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал Прочитайте до конца У вас это займёт буквально минуту
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере Любая сумма от 50 руб. и выше Пошлете 50 руб. получите 100 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 41001565867604 на котором вы будите зарабатывать.
0

#17 Пользователь офлайн   Камилочка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2012 - 19:02

Купила мыло ручного изготовления http://www.sunbeads....dovolstvie.html пахнет обалденно и очищает кожу хорошо, так что я довольна :dirol:/>
0

#18 Пользователь офлайн   LeYa06 Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородПитер

Отправлено 28 Август 2012 - 07:41

Очень нравятся спа-процедуры и массажи... хожу в Амовео, на Петропавловской постоянно. У них хорошие продукты, всякие крема и маски, кожа просто сияет потом после процедур! Советую, девочки:)
0

#19 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:45

Скрабы только использую.
0

#20 Пользователь офлайн   LizaLiza Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:53

Скрабом пользуюсь и гелем для душа. Вроде достаточно.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей