Страна Красоты - женский форум о красоте: Как часто вы меняете прическу? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как часто вы меняете прическу?

#41 Пользователь офлайн   Krasnaya Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 February 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияFallingStar (17 February 2012 - 20:48) писал:

Прическу меняю редко. В основном, когда хочется чего-то нового или как способ борьбы со стрессом. но во втором случае и без похода по магазинам не обходится))

Абсолютно то же самое!! ;)
0

#42 Пользователь офлайн   Корнелия Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 24 February 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияMakarena (24 February 2012 - 14:31) писал:

Нет, не из дорогих. И не из самых дешевых как вам выше ответили. Это профессиональная линейка, каждое средство стоит порядка 100 рублей. Эта серия выглядит вот так:
http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/12509/000001840650.jpeg

markiza_angelov
Вы это прям с таким отвращением написали :wacko:/> Доступный не значит плохой между прочим. Просто рекламы не так много по телевизору и в магазинах как глисскуров и всяких и пантинов. Пользовалась многими средствами для волос, так вот не раз натыкалась на подделку, а подделывать "наши" средства мало кто будет. Вот и делайте выводы

Я кстати, насчет отечественной косметики тоже согласна, что она качесвенная. Просто имела опыт с заграничными шампунями. Мне как-то сестра привезла глисскур тамошний, так его же даже сравнивать нельзя с тем что продается в наших магазинах под этой маркой. И заметьте, множетсво "аналогов" выпускается у нас на месте, так что это по сути такая же отечественная продукция, только стоит в два раза дороже.
А советом я восспользуюсь, все отечественное и натруальное тоже нужно попробовать и ценить. И конечно это лучше все-таки, чем пользоваться подделками, которые в два раза дороже.
Я умею останавливать время! Я его фотографирую!
0

#43 Пользователь офлайн   Makarena Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 February 2012 - 19:43

Корнелия
Ну, вот видите как оно на самом деле, я это и имела в виду. Просто не могу даже представить кому в голову взбредет подделывать Прелесть professional, поэтому склоняюсь больше к этой марке, а не заграничным. Тем более, что меня все устраивает.
Знакомые - это люди, на всякий случай называющие вас дураком. Хорошие знакомые уже могут рассказать о вас скверный анекдот. Друзьями же называются те, которые действительно знают о вас несколько настоящих гадостей.
0

#44 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

• PipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2012 - 08:29

Просмотр сообщенияMakarena (24 February 2012 - 18:31) писал:

markiza_angelov
Вы это прям с таким отвращением написали :wacko:/>

ну это вы себе надумали))) я с удовольствием пользуюсь чистой линией, и не связываю качество напрямую с ценой)))
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 March 2012 - 15:49

Иногда могу и по пол года не меняться, а потом как стукнет в голову, так и раз в две недели меняю что то в себе.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#46 Пользователь офлайн   Huba Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 May 2012 - 16:01

А я нечасто меняю, вот только сейчас челку решила себе в очередной раз сделать, мучаюсь с укладкой, у меня выхри по краям, но, как известно красота требует жертв.
0

#47 Пользователь офлайн   Huba Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 May 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияКорнелия (24 February 2012 - 18:34) писал:

Я кстати, насчет отечественной косметики тоже согласна, что она качесвенная. Просто имела опыт с заграничными шампунями. Мне как-то сестра привезла глисскур тамошний, так его же даже сравнивать нельзя с тем что продается в наших магазинах под этой маркой. И заметьте, множетсво "аналогов" выпускается у нас на месте, так что это по сути такая же отечественная продукция, только стоит в два раза дороже.
А советом я восспользуюсь, все отечественное и натруальное тоже нужно попробовать и ценить. И конечно это лучше все-таки, чем пользоваться подделками, которые в два раза дороже.

Лично я вообще философски отношусь ко всем средствам по уходу за волосами и кожей, если Бог наградил красотой, так береги, не испорть, а сели нет, то исправить что-то очень трудно...
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей