Страна Красоты - женский форум о красоте: Как часто вы меняете прическу? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как часто вы меняете прическу?

#41 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 23 Май 2012 - 16:01

А я нечасто меняю, вот только сейчас челку решила себе в очередной раз сделать, мучаюсь с укладкой, у меня выхри по краям, но, как известно красота требует жертв.
0

#42 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 23 Май 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияКорнелия (24 February 2012 - 18:34) писал:

Я кстати, насчет отечественной косметики тоже согласна, что она качесвенная. Просто имела опыт с заграничными шампунями. Мне как-то сестра привезла глисскур тамошний, так его же даже сравнивать нельзя с тем что продается в наших магазинах под этой маркой. И заметьте, множетсво "аналогов" выпускается у нас на месте, так что это по сути такая же отечественная продукция, только стоит в два раза дороже.
А советом я восспользуюсь, все отечественное и натруальное тоже нужно попробовать и ценить. И конечно это лучше все-таки, чем пользоваться подделками, которые в два раза дороже.



Лично я вообще философски отношусь ко всем средствам по уходу за волосами и кожей, если Бог наградил красотой, так береги, не испорть, а сели нет, то исправить что-то очень трудно...
0

#43 Пользователь офлайн   LouisBox Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Декабрь 20

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:24

Всем привет Скажите, как часто вы покупаете дезодоранты и с какой периодичностью меняете бренд, тип или аромат этих средств? Провожу эксперимент для своей учебы, поэтому буду крайне благодарна, если вы ответите на мой вопрос Как часто вы меняете дезодорант и почему? Предпочитаете какой-то один или разнообразие?
0

#44 Пользователь офлайн   Palatine Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Апрель 18
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2021 - 23:38

Меняю часто, но в пределах длины до плеч, вырастить длиннее не хватает терпения...
Мое
0

#45 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:23

Не любитель перемен
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей