Страна Красоты - женский форум о красоте: Ринопластка - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластка

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 31 Март 2010 - 17:52

Не дает мне мой нос с горбинкой покоя, хотя окружающи почему-то она совсем не заметно, и они искренне удивляются, зачем мне это надо. Давно подумываю о пластике носа, кто нибудь делал?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:19

Лично мое мнение, что такую серьезную операцию, как ринопластика нужно делать по медицинским показаниям, если проблемы с носовой перегородкой есть, к примеру... Уверена, что твоя горбинка тебе очень к лицу, и избавившись от нее,ты можешь потерять свою индивидуальность и шарм:)
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияNetOff (01 Апрель 2010 - 16:19) писал:

Лично мое мнение, что такую серьезную операцию, как ринопластика нужно делать по медицинским показаниям, если проблемы с носовой перегородкой есть, к примеру... Уверена, что твоя горбинка тебе очень к лицу, и избавившись от нее,ты можешь потерять свою индивидуальность и шарм:)

+1000! абсолютно согласна!
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   tadjumagaibragimova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • ГородDaGestan

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:37

А у меня нос курносиком, тоже подумываю об ринопластике, только не хотелось бы попасть в руки шарлотану, а к хорошему и опытному хирургу..
мусульманка Аль-хамду ли-Лля
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:51

Ну да, правильно. Хирурга надо тщательно выбирать. Дело даже не в том, что кто-то шарлатаном может оказаться. Он может уметь делать такие операции, но не иметь лицензии на них. Тогда уж не придерешься, если что. Я на одном форуме читала, что нужно почитать рассказы о каждых операциях, сходить на консультации к нескольким хирургам и потом делать выбор. Может еще, например, такое быть, что один хорошо убирает горбинку, но не укорачивает нос, если он длинный, а другой - как раз на укорачивании специализируется...
0

#6 Пользователь офлайн   iran2408 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 11

Отправлено 11 Март 2011 - 03:23

Я делала ринопластику с одной стороны по медицинским показателям (у меня была смещена перегородка). А с другой из комплекса - смущала горбинка и длина носа, уж слишком длинный был! Вот за один визит избавилась от страшного носа. Но это дело такое долгое и мучительное. Прошел год и я буду делать коррекцию бесплатно у того же врача, мне не нравится кончик. А так все окей!
0

#7 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:50

Какие сейчас расценки на ринопластику?
0

#8 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:11

Ну конечно все индивидуально, но в среднем где-то 140 -150 т. У меня подруга делала пол года назад в Оттимо, ей обошлось в сто пятьдесят тысяч. Она убирала горбинку, и делала нос тоньше. Получилось очень красиво, у неё лицо намного милее стало.
0

#9 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:19

Это хорошо, если операция успешная, но мне таких денег не насобирать.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#10 Пользователь офлайн   Solomatina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:53

ринопластика - это от слова носорог что ли? :)
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
0

#11 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 00:44

Мне тоже нос с горбинкой жимть не дает, но сейчас вышла замуж, родила ребенка и успокоилась, муж вроде на этот недочет природы не обращает внимания))
0

#12 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 20 Август 2012 - 13:29

Лично мой нос мне покой обеспечивает, у нас была другая проблема с мужем. Я его пыталась затащить на операцию по исправлению перегородки, а он ни в какую. Наконец-то пару дней назад всетаки решился, сходил в Оттимо, на Мясницкой не далеко от работы его находится. Сделали ему операцию, сейчас отек уже спал совсем. И о чудо говорит, что легче дышать ему стало. А он мне не верил, столько лет мучался и еще скандалы мне закатывал, говорил, что все врачи только деньги берут, а делают кое-как. А тут он полностью изменил свое мнение о хирургах. Хотя, бывают и не добросовестные попадаются, но слава Богу нам повезло.
0

#13 Пользователь офлайн   maiden Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 27 Август 2012 - 18:38

С носом у меня беда приключилась.
В 2010-м году решила сделать ринопластику. Причем, в банальном ее объеме - горбинку убрать и кончик подкорректировать, потому что мой был слишком толстый. Особо не засиживалась на форумах - полистала страницы форумов, посмотрела одним глазом на результаты операций, сходила к 2-м докторам и выбрала того, у кого дешевле.
Через 2 недели я уже на операцию приехала в клинику. Операция прошла нормально, от наркоза легко отошла, реабилитация тоже шла потихоньку. Но когда мне доктор снял гипс, я чуть не разрыдалась. Картошка на кончике так и осталась, плюс она еще косилась влево! Хирург утешал, что это из-за отека. Прошел месяц, второй, лучше не становилось. Я начала бить тревогу. В конечном итоге мой доктор меня "послал". "Не нравится - ищите другого хирурга".
Нашла другого хирурга только 2 года спустя. В июне мне переделал нос Тигран Алексанян. Если бы не он, не знаю, что бы я делала! Девочки, если у вас сложности после операции, если у вас кривой, горбатый, корявый и недышащий нос, то отдавайте его в руки Тиграна Альбертовича. Лучше него все равно никто не делает ринопластику!
Мой нос после Алексаняна бьет все рекорды по популярности. Все хотят его потрогать, пощупать! Я не против! Ведь мой нос сейчас самый-самый!
0

#14 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:56

У меня тоже нос курносиком, так когда мы только поженились мой муж начал мне говорить о том, что даст денег чтобы я себе сделала ринопластику, но я все боялась и не могла никак решиться. А сейчас все наоборот, я понимаю что очень сильно хочу изменить форму носа, а муж не разрешает. Говорит что уже привык и даже с такой формой я для него самая красивая!
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Май 2014 - 09:23

вот это я понимаю.
0

#16 Пользователь офлайн   Лоннирой Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Октябрь 12

Отправлено 02 Июнь 2014 - 07:45

Было бы, конечно, интересно посмотреть фотографии, чтобы заценить результат, но я понимаю, что многие просто не хотят выкладывать подобные личные фото во всемирную паутину.
Подскажите, сама ищу сейчас хирурга для рино. И вот во фрау клиник Вульф и Тумаков оперируют. Интересно, почему многие выбирают дешевого и возможно менее опытного хирурга (Глеба Игоревича)? Просто интересно, в силу чего такой выбор..Жду ответов)
Мой длинный тонкий нос нужно исправить в срочном порядке!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей