Страна Красоты - женский форум о красоте: Танец живота - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Танец живота все о танце, костюмах и прочее

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Март 2010 - 12:32

Давно мечтаю научиться танцу живота, ведь это очень сексуально, нравится мужчинам, а главное полезно для здоровья женщин!!!
Кто-нибудь занимается танцами живота???
Трудно начинать новичкам???
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 31 Март 2010 - 17:22

Я раньше занималась, помню одно время это было очень модно, после сериала Клон. Мне нравилось, тяжело сначала двигать и руками и телом, чтоб при этом красиво смотрелось и на лице не отражалось, каких усилий это стоит.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:40

Я очень хочу научиться танцевать танец живота, причем лучше учиться не в спорт клубе у фитнес инструктора, а у настоящей танцовщицы!!!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:15

Я ходила как-то на первые занятия танцев живота в фитнес-клуб, где преподавала хозяйка клуба. Честно скажу, то, что она называет танцами живота, далеко от этого. А вообще, правильно: учиться этим танцам нужно у профи, которая сама их танцует, либо у человека с востока, где их этому обучают с детства.
0

#5 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияElle (07 Апрель 2010 - 13:15) писал:

Я ходила как-то на первые занятия танцев живота в фитнес-клуб, где преподавала хозяйка клуба. Честно скажу, то, что она называет танцами живота, далеко от этого. А вообще, правильно: учиться этим танцам нужно у профи, которая сама их танцует, либо у человека с востока, где их этому обучают с детства.

+10000000000000!!!!
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Улыбчивая Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Июнь 10
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:07

Я занималась танцами живота 5 лет... потом забеременела, первые месяцы беременности еще занималась, потом не стала. А сейчас все никак время не найду.
Но очень люблю этот танец!
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:42

Я занималась танцем живота, мне очень понравилось! единственная проблема возникала на первых занятиях, это мозг не успевал делать несколько движений разных направлений, т.е. нога в одну сторону, рука в другую, но все-таки считаю, что какие-то базовые движения выполнять не сложно, ведь вилять бедрами у нас природой заложено. :rolleyes:/> Для женщин танец живота просто находка, так как только при его исполнении задействованы такие мышцы тела, о которых не все и подозревают, очень хорошо отражается на здоровье и подготавливает мышцы живота к родам! Всем очень советую, также как и йогу! :tease:/>
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   AnnaShat Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Август 10
  • ГородPerm

Отправлено 17 Август 2010 - 22:34

Девушки! Если Вы действительно хотите заняться арабскими танцами у профессионала, то это все же не так то просто) На сегодняшний день такое танцевальное направление, как восточный танец, уже настолько распространено и изучено, что техника танца по сложности не уступает никакому другому направлению. Я, к сожалению, сталкиваюсь часто с такими ситуациями, когда обленившиеся женщины приходят на первые занятия по ВТ, надеясь на легкость, но в то же время привлекательность танца, а далее просто перестают их посещать. Причина тому - сложность исполнения элементов танца египетского народа, и вообщем-то не такая уж малая нагрузка.
Но все это не должно останавливать тех, кто влюблен в этот танец!!! Я все же желаю каждой девочке, девушке и женщине попробовать себя, ведь может быть это то - чего Вам не хватало раньше!
С Уважением, руководитель студии восточного
танца "Файмарис" - Анна Шат.
0

#9 Пользователь офлайн   Velikolepnaya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2011 - 11:38

А еще говорят, что восточные танцы очень благотворно влияют на репродуктивную функцию. И что у профессиональных танцовщиц никогда не бывает проблем в плане гинекологии. Это действительно так?
0

#10 Пользователь офлайн   bergammia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 20 Май 2011 - 12:32

Просмотр сообщенияVelikolepnaya (08 May 2011 - 14:38) писал:

А еще говорят, что восточные танцы очень благотворно влияют на репродуктивную функцию. И что у профессиональных танцовщиц никогда не бывает проблем в плане гинекологии. Это действительно так?


Правду говорят! Не скажу, что у танцовщиц не бывает проблем по гинекологии (танец живота - это не панацея). Но то, что благодаря занятиям танцем живота, можно избежать некоторых гинекологических проблем либо избавиться от них - это факт!
0

#11 Пользователь офлайн   lizenok44 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Май 11

Отправлено 23 Май 2011 - 16:56

Я год занимаюсь восточными танцами. Только это даже не классический танец, а связанный с фитнесом. Но все равно интересно. Я для себя смотрю разные обучающие видео по танцам и набираюсь понемногу. Была на мастер-классе, проводила молодая девушка. Но было просто супер, она показывала классические движения и это совсем другое. Я бы у нее поучилась, но дорого берет.
0

#12 Пользователь офлайн   bergammia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 23 Май 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияlizenok44 (23 May 2011 - 19:56) писал:

Я год занимаюсь восточными танцами. Только это даже не классический танец, а связанный с фитнесом. Но все равно интересно. Я для себя смотрю разные обучающие видео по танцам и набираюсь понемногу. Была на мастер-классе, проводила молодая девушка. Но было просто супер, она показывала классические движения и это совсем другое. Я бы у нее поучилась, но дорого берет.


в городе есть не один преподаватель, который научит вас танцевать, а не просто двигаться под музыку. в фитнесе этому не научат. Если Вам действительно интересно изучать танец, то найдите подходящую для Вас школу и Вашего педагога. Поверьте, разницу Вы почувствуете и результат не заставит себя ждать :give_rose:/>
0

#13 Пользователь офлайн   priz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:41

Мне,что ли,отправить свою жену научиться танцу живота?))
0

#14 Пользователь офлайн   bergammia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 01 Июль 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияpriz (23 June 2011 - 11:41) писал:

Мне,что ли,отправить свою жену научиться танцу живота?))

Отправляйте! НЕ пожалеете! =)
0

#15 Пользователь офлайн   AnnaShat Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Август 10
  • ГородPerm

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:42

Внимание! школа-студия восточного танца "Файмарис" проводит набор с сентября в группы:
- начинающие (препод. Анна Шат)
- начинающие (препод. Екатерина Иванова)
- фитнес bellydance (препод. Ирина Шавшукова)
- дети (с 6 до 11 л.)
- средняя группа (препод. Анна Шат)
- продолжающая группа (препод. Анна Шат)
Подробную информацию о преподавателях, стоимости занятий, расписании, Вы можете получить, посетив наш сайт www.faimaris.jimdo.com или по телефону 8 919 467 78 43 - Анна

Прикрепленные файлы


0

#16 Пользователь офлайн   Верона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 03 Август 2011 - 19:26

у меня подруга занимается танцами живота, хожу на ее выступления- очень красиво и изящно:)
0

#17 Пользователь офлайн   Мерит Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Август 11

Отправлено 05 Август 2011 - 14:52

занимаюсь 7 лет .. в разных школах занималась , у разных преподавателей. Танец живота дает МНЕ комфортный, очень приятный способ держать себя в форме..;-), всем советую..
А еще я шью костюмы, начинала для себя , на выступление понадобился костюм.. решила сделаю.. и получился.. Теперь это дело которое мне нравится, беру заказы.. творю ;-)
вот например мой 1 костюм, переделала из вечернего платья.. плетеный из стекляруса и монеток пояс украшения.

http://s50.radikal.ru/i130/1007/82/a7530b357a46t.jpg
ВТОРОЙ расшивка на джинсе:
http://k.foto.radikal.ru/0702/12048e995c71t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/3ef198edd9aat.jpg
Третий
http://u.foto.radikal.ru/0704/2f/2d798d485f63t.jpg
Четвертый
http://i050.radikal.ru/0711/a6/445e65e6d718t.jpg

их еще много :-), вот здесь много фоток http://foto.mail.ru/mail/ns_irk/495
и вот вчера закончила очередной http://s002.radikal.ru/i200/1108/89/bba2006b1df9t.jpg
0

#18 Пользователь офлайн   videowatch Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 11

Отправлено 10 Август 2011 - 01:28

Проектировка, индивидуальная разработка, установка, пусконаладка и обслуживание :
Систем цифрового видеонаблюдения на базе регистраторов и серверов. Удаленный доступ к архивам и режиму он-лайн наблюдения. Передача по сети интернет и возможность наблюдения за объектом в любое время.
Системы контроля доступа, от электромагнитных замков до многофункционального пакета услуг.
Вывод на монитор всех узлов системы. Идентификация, учет рабочего времени, ограничения
http://ops-nn.ru
по доступу для определённых лиц, передача тревог по системам GSM и т.д.
Охранная сигнализация любых конфигураций как отдельно так и в комплексе
с видеонаблюдением и системой контроля доступа.
http://ops-nn.ru
0

#19 Пользователь офлайн   bergammia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04 Август 10

Отправлено 31 Август 2011 - 09:28

:give_rose:/>
0

#20 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:01

для танцев живота нужен определенный живот
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей