Страна Красоты - женский форум о красоте: Как сделать живот плоским????? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как сделать живот плоским?????

#21 Пользователь офлайн   bonnylass Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2011 - 10:25

Я делала обертывания живота и талии с применением антицеллюлитной водорослевой маски. Косметика GUAM содержит натуральные водоросли, они обладают способностью расщеплять жиры. Помогает такой крем эффективнои без напряжения.
0

#22 Пользователь офлайн   Karlima Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 February 2012 - 10:50

Мне очень помогли упражнения пресс по полчаса в день.
0

#23 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 March 2012 - 18:52

Мне не удается сделать живот плоским, мешает банальная лень и отсутствие времени, хотя когда я говорю об отсутствии времени, то просто себя успокаиваю в своем безволии.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#24 Пользователь офлайн   Vally Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 April 2012 - 23:34

По-моему, если не переедать на ночь, и не сидеть постоянно у компьютера – отличный рецепт отсутствия лишних сантиметров, и не только на животе. Но все мы понимаем, что не всегда получается вести активный образ жизни. Я вот стараюсь минимум пресс качать, по вечерам с подругой бегаем. Уменьшила количество жирной еды, больше фруктов и овощей. Главное воды больше пить. Еще кремом от Modellage мажу животик. В его состав входит фосфатидилхолин, который способствует расщеплению жировых клеток.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМир

Отправлено 12 April 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияVally (07 April 2012 - 23:34) писал:

По-моему, если не переедать на ночь, и не сидеть постоянно у компьютера – отличный рецепт отсутствия лишних сантиметров, и не только на животе. Но все мы понимаем, что не всегда получается вести активный образ жизни. Я вот стараюсь минимум пресс качать, по вечерам с подругой бегаем. Уменьшила количество жирной еды, больше фруктов и овощей. Главное воды больше пить. Еще кремом от Modellage мажу животик. В его состав входит фосфатидилхолин, который способствует расщеплению жировых клеток.

Есть после шести вообще нельзя. Мама мне говорила, что после этого времени еда в яд превращается ) А вы этот крем наносите до занятий спортом или после? Я на массаж хочу пойти, может есть смысл такой купить и принести с собой...Я кремами ни разу не пользовалась, даже не знаю, за счет чего эффект появляется. Вот у вас эффект когда проявился? Я то всегда думала, что жировые клетки расщипляются изнутри, а оно вот как бывает оказывается )
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
1

#26 Пользователь офлайн   Vally Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 April 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияМаринка (12 April 2012 - 13:45) писал:

Есть после шести вообще нельзя. Мама мне говорила, что после этого времени еда в яд превращается ) А вы этот крем наносите до занятий спортом или после? Я на массаж хочу пойти, может есть смысл такой купить и принести с собой...Я кремами ни разу не пользовалась, даже не знаю, за счет чего эффект появляется. Вот у вас эффект когда проявился? Я то всегда думала, что жировые клетки расщипляются изнутри, а оно вот как бывает оказывается )

Еда в яд - вот уж после этого точно есть не захочется! :nea:/>
Крем наношу до занятий, т.к. он начинает впитываться, а в процессе тренировок улучшается кровообращение, и он быстрее достигает цели - подкожный слой жира. Поэтому, Вы были абсолютно правы, жировые клетки расщипляются изнутри.
И на массаж можно, чтобы не переплачивать. А механизм действия тот же самый - массаж усиливает кровообращение в проблемных областях, а крем помогает жиру расщипляться.
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 12 May 2012 - 09:55

У меня никогда не было плоского живота, моя мама занималась 8 лет балетом и у нее то же не было никогда пл. живота, я думаю это больше наследственное. Я всю жизнь втягивала живот, а вот сейчас расперло меня так, что мой втянутый живот как на 5 мес. беременности(((( Пока кручу обруч
0

#28 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 May 2012 - 23:11

Упражнения. Лежа на спине поднимать вверх ноги - помогает.
0

#29 Пользователь офлайн   Рыбка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 August 2012 - 14:26

Просмотр сообщениянатали1985 (25 May 2012 - 23:11) писал:

Упражнения. Лежа на спине поднимать вверх ноги - помогает.

Я тоже где-то читала, что так лутше,чем качать пресс.
0

#30 Пользователь офлайн   фаинка Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • Городмосква

Отправлено 02 October 2012 - 17:07

качать пресс столько раз ,сколько вам полных лет, три раза в день. и весь секрет:)
0

#31 Пользователь офлайн   natalka84 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 October 2012 - 13:40

предлагаю поресничное наращивание на дому и с выездом (Москва). Качественно и натурально. Материалы премиум-класса. Шелк, норка. Мои работы хорошо смотрятся 3-4 недели. Моя страничка: http://vk.com/club_resnichka . Также маникюр с покрытием Shellac CND. 8-967-087-23-31 - Наталья.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей