Страна Красоты - женский форум о красоте: Какой Салон Красоты Вы Посещаете? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой Салон Красоты Вы Посещаете?

#1 Пользователь офлайн   malina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13 Декабрь 11

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:18

Мне очень не везет с мастерами-парикмахерами. Только найду хорошего мастера, она то забеременеет, то замуж выйдет и уедет, счастья им конечно искренне желаю, но в итоге приходится искать снова. Я уже много достаточно салонов попробовала, но давно уже никто не нравится: то подстригут неровно, то сделают совсем ни то что хочу, в общем полное разочарование (. Девочки посоветуйте, куда ходите вы? Может у кого-то есть супер-мастер...
Самая счастливая и любимая)
0

#2 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:57

Просмотр сообщенияmalina (13 December 2011 - 12:18) писал:

Мне очень не везет с мастерами-парикмахерами. Только найду хорошего мастера, она то забеременеет, то замуж выйдет и уедет, счастья им конечно искренне желаю, но в итоге приходится искать снова. Я уже много достаточно салонов попробовала, но давно уже никто не нравится: то подстригут неровно, то сделают совсем ни то что хочу, в общем полное разочарование (. Девочки посоветуйте, куда ходите вы? Может у кого-то есть супер-мастер...

Мне очень нравится Ирина Спирина, берёт не дорого и делает хорошо) у неё своя парикмахерская на "Посудо Центре", называется "Дриада"
0

#3 Пользователь офлайн   malina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13 Декабрь 11

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:20

Про Дриаду не слышала, спасибо. Только мне очень далеко ехать, живу в Ново-Ленино, мне бы лучше где-нибудь в центре, а в идеале рядом с домом). До посуда-центра только один раз осмелилась доехать, мне кажется пол дня путешествие заняло.
Самая счастливая и любимая)
0

#4 Пользователь офлайн   Мартовская рыба) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:12

В Н-Ло "Студия А", делала там стрижку "горячими ножницами", понравилось) И коллектив приветливый. Но как мастера зовут не помню ((
0

#5 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:02

Я в Студии А ногти делала, один раз правда, потом решила больше не наращивать, а так мне понравилось, только не в Ново-ленино , а на Декабрьских Событий, там тоже их салон есть.
0

#6 Пользователь офлайн   Brunette_Lina71 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Январь 12

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияmalina (13 December 2011 - 12:18) писал:

Мне очень не везет с мастерами-парикмахерами. Только найду хорошего мастера, она то забеременеет, то замуж выйдет и уедет, счастья им конечно искренне желаю, но в итоге приходится искать снова. Я уже много достаточно салонов попробовала, но давно уже никто не нравится: то подстригут неровно, то сделают совсем ни то что хочу, в общем полное разочарование (. Девочки посоветуйте, куда ходите вы? Может у кого-то есть супер-мастер...




Я бы вам посоветовала салон красоты Дельта, женского мастера Ольгу, тем более, салон с 1 февраля переезжает на новое место)) новый дизайн, все новое)) приемлемые цены) Плюс у них новинка, американская косметика Sexy Hair и Joico)) Мне очень нравится салон, и атмосфера душевная))
контактный телефон 8 (914) 889 83 69
1

#7 Пользователь офлайн   malina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13 Декабрь 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:02

Просмотр сообщенияBrunette_Lina71 (25 January 2012 - 08:25) писал:

Я бы вам посоветовала салон красоты Дельта, женского мастера Ольгу, тем более, салон с 1 февраля переезжает на новое место)) новый дизайн, все новое)) приемлемые цены) Плюс у них новинка, американская косметика Sexy Hair и Joico)) Мне очень нравится салон, и атмосфера душевная))
контактный телефон 8 (914) 889 83 69


Спасибо большое, слышала про Sexy Hair, думала что в Иркутске никто на нем не работает, все на Loreal в основном, да на Matix. Недавно, к сожалению, сделала покраску, как раз к 8 марта надо будет менять образ.
Самая счастливая и любимая)
1

#8 Пользователь офлайн   Brunette_Lina71 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Январь 12

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияmalina (07 February 2012 - 09:02) писал:

Спасибо большое, слышала про Sexy Hair, думала что в Иркутске никто на нем не работает, все на Loreal в основном, да на Matix. Недавно, к сожалению, сделала покраску, как раз к 8 марта надо будет менять образ.


обязательно сходите туда, я сама покрасилась Sexy Hair недавно, что порадовало, так это то, что она не смывается, цвет держится сочный! После Лореаль такого эффекта не было, цвет как никак тускнел и смывался(( Вы только запишитесь заранее)) у них к 8 марта ажиотаж, не попасть обычно))
1

#9 Пользователь офлайн   Lissa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Февраль 12

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:47

Приглашаю, к нам в салон "Стрижка", мы как раз в центре находимся, 5-й армии, 28, тел 733-606. У нас все мастера большие профессионалы и пообщаться с ними приятно.
вот здесь можно о нас почитать http://irk.strana-krasoty.ru/paric/item/1037-strizhka-salon-parikmaxerskaya.html
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей