Страна Красоты - женский форум о красоте: Перманентный макияж - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перманентный макияж

#1 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Март 2010 - 08:05

Кто делал перманентный макияж глаз, например, или губ? Наверное это действительно удобно, всегда красивая.... но вот если мастер "промахнется", то так и будешь 5 лет ходить...
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Март 2010 - 14:45

Моя подруга делала...глаза...Неделю потом не выходила из дома:)))
Глаза отекли, распухли, появились болячки на веках...ужасть...
Но зато теперь ходит красивая:) Она сама блондинка и сделала небольшие стрелочки...ей идет, и краситься не надо:)говорит еще повторит!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Март 2010 - 11:03

У меня перманентный макияж бровей и верхних век (стрелки). Делала 1,5 года назад, во время беременности.
Очень довольна! Во время беременности и в первый год ребенка не думаешь о том, как ты выглядишь, т.к. выглядишь всегда хорошо с перманентом.
Буду еще делать и всем рекомендую!
0

#4 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:49

это действительно здорово :clapping:/> !!! я думаю, что это не дешевое удовольствие..?
0

#5 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:25

Когда я это делала, то заплатила 10 тыс., по 5 за веки и брови
0

#6 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияЛириКа (08 June 2010 - 18:25) писал:

Когда я это делала, то заплатила 10 тыс., по 5 за веки и брови


А ведь через какое-то время повторять надо,да?
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:35

У меня мама сделала на прошлой неделе глаза - у нее никаких отеков не было . Она говорит , полдня было ощущение как будто пыль в глаза попала и все..... У нее брови сделаны у того же мастера и губы , держатся уже три года .Брови вообще суперские , каждый волосок прорисован как настоящие, и цвет не черный у нее, а под ее волосы русый :rolleyes:/> .... А я вот как-то не решаюсь, хотя глаза очень хочется. Записалась на следующей неделе ....Как-то настраиваю себя , но боюсь боли :cray:/> ( хотя мама говорит , что ей не больно было и вообще она спала на процедуре ) , но она у меня вообще женщина уникальная . А с подводкой еще лет на 10 помолодела! :give_rose:/>
0

#8 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:47

Ну , все! Можно выдать мне медаль за храбрость ! Сделали мне вчера перманентный макияж глаз .Приятного мало в самой процедуре , но вполне терпимо .Я больше боялась и накручивала себя . Отеков не было , глаза как поплакала немножко . В общем , все номально , думаю брови еще сделать ( мастер мне предлагала с них начать , но я уже на глаза настроилась )Сейчас ярковато смотрится , непривычно , но мастер обещала , что цвет будет спокойнее.... Ждемс когда заживут . Сказали , что корки будут какие-то , но пока нет ничего ....
0

#9 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 19 Июнь 2010 - 15:25

А как брови делают, свои куда? выщипывают что ли?
И я еще слышала, что если делать, то черным цветом, иначе любые оттенки коричневого со временем превращаются в рыжий, красный и т.д.
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:28

Просмотр сообщенияNeko (19 June 2010 - 15:25) писал:

А как брови делают, свои куда? выщипывают что ли?
И я еще слышала, что если делать, то черным цветом, иначе любые оттенки коричневого со временем превращаются в рыжий, красный и т.д.

Мне пока глаза делали , я у мастера про брови все повыспросила . Черным цветом как раз и нельзя , он посинеть может ....Насчет коричневых не знаю , а у мамы русый такой цвет , так уже 4 года и ни в одном месте не краснеет и не рыжеет . Я думаю , от мастера и от пигментов очень много зависит . Я бы к кому попало ни за что не пошла . а когда видишь работу , проверенную временем - тогда самой хочется . Брови договорились сделать , когда глаза заживут , волосками , что-бы как свои смотрелись .И ничего не надо выщипывать , свои нисколько не мешают. Щипают только те , которые за форму брови выходят .
0

#11 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:41

У всех глаза разные, Вам повезло, что отеков не было!!! Моя близкая подруга после перманентного макияжа глаз неделю сидела дома, глаза не то ,что отекли,они воспалились и были как щелки:((( Делала она в элитном салоне, просто реакция такая, чувствительность повышенная...Потом были корки и болячки,брррр, еще неделя дома...
По началу, было очень ярко, муж смеялся, говорил, как хачик:))) Потом смылось, сейчас вроде все хорошо:)
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияNetOff (22 June 2010 - 09:41) писал:

У всех глаза разные, Вам повезло, что отеков не было!!! Моя близкая подруга после перманентного макияжа глаз неделю сидела дома, глаза не то ,что отекли,они воспалились и были как щелки:((( Делала она в элитном салоне, просто реакция такая, чувствительность повышенная...Потом были корки и болячки,брррр, еще неделя дома...
По началу, было очень ярко, муж смеялся, говорил, как хачик:))) Потом смылось, сейчас вроде все хорошо:)

У этого мастера , говорят , на глазах ни у кого отеков нет. Мамины подруги все уже с татуажем .Уж не знаю почему , думаю , что рука легкая .Я дома день всего просидела. Сегодня веки шелушиться заканчивают , а корок и болячек у меня не было никаких .После процедуры ярко было , а сейчас спокойный цвет такой .В общем , коплю деньги на брови . Наверное , через пару недель решусь .
0

#13 Пользователь офлайн   Leonessa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 Август 10
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2010 - 16:14

У меня две знакомые сделали себе губы. теперь или постоянно их подкрашивать надо или ходят как-будто подводку для губ нанесли, а накрасить губы забыли или не успели или вообще съели всю помаду. Совсем не гуд. И ещё был случай с моей знакомой. Сделала она себе брови и что-то там у неё не так пошло. в результате щас ходит с малиновыми бровями! и делала не в забегаловке, а в серьезной клинике. так что лучше 100 раз подумать.
0

#14 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 30 Август 2010 - 15:15

Просмотр сообщенияLeonessa (25 August 2010 - 17:14) писал:

У меня две знакомые сделали себе губы. теперь или постоянно их подкрашивать надо или ходят как-будто подводку для губ нанесли, а накрасить губы забыли или не успели или вообще съели всю помаду. Совсем не гуд. И ещё был случай с моей знакомой. Сделала она себе брови и что-то там у неё не так пошло. в результате щас ходит с малиновыми бровями! и делала не в забегаловке, а в серьезной клинике. так что лучше 100 раз подумать.

вообще да... Лучше не полениться, встать пораньше и накраситься декоративной косметикой... Тут таких проблем не возникнет-что не нравится, смывается и делается заново)
0

#15 Пользователь офлайн   ничка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияЛириКа (31 March 2010 - 11:03) писал:

У меня перманентный макияж бровей и верхних век (стрелки). Делала 1,5 года назад, во время беременности.
Очень довольна! Во время беременности и в первый год ребенка не думаешь о том, как ты выглядишь, т.к. выглядишь всегда хорошо с перманентом.
Буду еще делать и всем рекомендую!

ЗДравствуйте Лирика! я вот у вас поинтереесоваться хотела у какого мастера вы делали бровки во Владивостоке! хочется узнать какие рекомендации у мастера вашего! а то я тоже собралась бровки делать!
0

#16 Пользователь офлайн   ничка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:06

здравствуйте девочки! вот вы тут про бровки пишите! я вот тоже собираюсь делать! и мастера ищу хорошего! не подскажите кто и где делал? и какие рекомендации! просто я в неведении..не хочется ошибиться в выборе мастера!!!)))
0

#17 Пользователь офлайн   Caprise Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Сентябрь 11

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:33

главное чтобы мастер не перестарался и не нарисовал такие брови, как будто они карандашом ярко нарисованы - у моей подруги так, смотрится смешно...
0

#18 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 20 Август 2012 - 02:06

главное мастера хорошего найти..
0

#19 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:21

Делала татуаж губ на Китай-городе у Татьяны Чирко. Вообще не больно, а разве что, немного неприятно. Цвет делала естественный, выравнивала контур, растушевка на все губы. Делает очень хорошо, я не пожалела. И нарастить реснички еще хочу.
0

#20 Пользователь офлайн   Nyurasha Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 Декабрь 19

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 16:53

Иногда это красиво, а иногда уродство. Не хочу рисковать
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей