Страна Красоты - женский форум о красоте: Костюм На Новый Год Ребенку - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Костюм На Новый Год Ребенку

#1 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:56

Ребенку 2 годика, ходит в сад. Вот сижу и ломаю голову, какой костюм выбрать? И вообще, где его взять: пошить самой, купить или взять напрокат?

Как Вы решаете подобную задачу?
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:00

Я думаю, лучше на прокат взять, чтоб голову шитьем не морочить. Не вижу смысла несколько дней сидеть над шитьем, чтоб потом 1 раз одеть. Взять на прокат будет дешевле, чем покупать.
0

#3 Пользователь офлайн   Sonislava Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • ГородХанты-Мансийск

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:03

Всем привет. Я не соглашусь с предыдущим мнением! Вы и не догадываетесь какой счастливый будет ваш ребенок когда вы вместе с ним сделаете ему новогодний костюм. Я каждый год такое практиковала и мой сынок всем хвастался что костюм он вместе с мамой шил.
0

#4 Пользователь офлайн   Фифа Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:59

Нам пока первый год и мы с этой проблемой не сталкивались, но моя подруга всегда шьет костюмы ребенку. Просто на прокат и в продаже, все однотипные костюмы, просто выглядят чуть лучше или хуже. А когда шьете сами или на заказ можно проявить фантазию на все 100%! Ваш ребенок будет выглядеть гораздо интереснее из массы, ну а как поступить решайте сами...
0

#5 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:20

Пару лет назад шила костюм Пирата старшему сыну. Так он был самый прикольный и красивый на празднике. А счастливый какой... Сейчас снова грядут новогодние праздники и нужно что-то придумывать. Возможно, возьму на прокат только головной убор, а одёжку сошью сама.
0

#6 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:22

Я думала взять напрокат костюм... В саду разрешили любой карнавальный костюм, поскольку сказку с такими малышами (2 годика) сложно сделать... Но когда увидела цены, то поняла, что лучше купить, вчера попался на глаза очень красивенький, яркий и необычный костюм зайчика. Самое главное - что ничего лишнего, поскольку в таком возрасте сложно ребенку объяснить, что огромная шляпа, рюши или еще какие-то детали - это часть образа и они необходимы. А так оденет шорты, жилетку и шапочку зайчика, свяжу ему морковку, куплю чешки беленькие и беленькие колготочки - и мой любимый зайчик готов!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей