Страна Красоты - женский форум о красоте: Целлюлит Или Грудь - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Целлюлит Или Грудь у меня маленькая грудь, зато ни капли целлюлита

#1 Пользователь офлайн   ТатьянаС Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06 Ноябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:58

Что же лучше? Стать стройной и гибкой, но с маленькой грудью? Или же остаться большой и пышной, и иметь большую грудь? Можно ли похудеть так, чтобы размер груди сохранился?
0

#2 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияТатьянаС (06 November 2011 - 12:58) писал:

Что же лучше? Стать стройной и гибкой, но с маленькой грудью? Или же остаться большой и пышной, и иметь большую грудь? Можно ли похудеть так, чтобы размер груди сохранился?


Вы знаете, целлюлит и формы абсолютно независимые друг от друга вещи. Есть "пышечки" без капли целлюлита и "худышки" с "апельсиновой коркой". Это зависит от многих факторов, в том числе и от питания, физических нагрузок, ухода за собой и генетики.
А вот проблема груди в процессе похудения - это моя больная тема. Дело в том, что родив и откормив двух детей, у меня прекрасная(не побоюсь этого слова) форма груди и меня всё устраивает. Но как только я начинаю худеть - сразу худеет и грудь , и как говорится - "в лифчик положить нечего". Но я во время похудения стала огромное внимание уделять груди, и как-то теперь таких проблем не испытываю. Обязательно - упражнения, гантели, отжимания, контрастный душ и крем для упругости бюста. От такого ухода, грудь во время диет не страдает.
0

#3 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:17

Наличие или отсутствие груди, к сожалению, зависит от нашей конституции, а не от нашего желания. И далеко не все полные женщины обладают большой грудью. Да, бывают случаи целюлита без груди.
0

#4 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:13

Когда теряешь вес, то и грудь несколько уменьшается, с этим ничего не поделаешь. Зато все выглядит пропорционально. И главное, чтобы самой женщине было комфортно в новом образе, иначе худеть не стоит.
0

#5 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияDasvan (08 November 2011 - 17:13) писал:

Когда теряешь вес, то и грудь несколько уменьшается, с этим ничего не поделаешь. Зато все выглядит пропорционально. И главное, чтобы самой женщине было комфортно в новом образе, иначе худеть не стоит.


Согласна! Некоторое уменьшение объемов груди в результате похудения - нормальное явление! Ничего в этом страшного нет. Грудь наберет свое со временем, можно воспользоваться советами, изложенными выше, чтобы она стала такой же, как и была, плюс пить побольше.

А вот целлюлит и полнота человека - два фактора, не связанные между собой. Знаю красивых пышечек, у которых нет и намека на целлюлит, а также людей со стройной атлетической фигурой, но при этом апельсиновая корка на лицо! Целлюлит - это ведь болезнь образа жизни!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#6 Пользователь офлайн   mila3324 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:22

Знаете я сама не очень худая, но к сожалению у меня очень маленькая грудь. Я когда худею, то и грудь естественно еще больше уменьшается. Это все взаимосвязано. Но что касается целлюлита, то это точно не имеет никакой связи худая вы или не очень. У меня никогда даже намека на это не было так, что не бойтесь похудеть или поправится. Целлюлит зависит от вашего питания и от вашей генетики.
0

#7 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияmila3324 (13 November 2011 - 15:22) писал:

Знаете я сама не очень худая, но к сожалению у меня очень маленькая грудь. Я когда худею, то и грудь естественно еще больше уменьшается. Это все взаимосвязано. Но что касается целлюлита, то это точно не имеет никакой связи худая вы или не очень. У меня никогда даже намека на это не было так, что не бойтесь похудеть или поправится. Целлюлит зависит от вашего питания и от вашей генетики.

Подписываюсь под каждым словом. Сама я тоже не худышка и во время похудания страдает грудь, она у меня и так маленькая, а становится еще меньше. А насчет целлюлита есть наглядные примеры - у худых подруг есть он, а у полных - нет. Так что никакой взаимосвязи.
0

#8 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:32

Просмотр сообщенияИнна (14 November 2011 - 13:41) писал:

Подписываюсь под каждым словом. Сама я тоже не худышка и во время похудания страдает грудь, она у меня и так маленькая, а становится еще меньше. А насчет целлюлита есть наглядные примеры - у худых подруг есть он, а у полных - нет. Так что никакой взаимосвязи.


В яблочко!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей