Страна Красоты - женский форум о красоте: Повышение Иммунитета - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Повышение Иммунитета

#41 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 November 2016 - 19:17

К сожалению, естественным путем не всегда получается. Вот и я стараюсь и кушать правильно, и обязательно фруктики ем. При этом, даже йогой дома занимаюсь. А все равно имунитет пошаливает. Особенно, если вокруг все чихают и кашляют, как бы я не сопротивлялась, то все равно заболеваю. К сожалению, от этого никуда не деться.
0

#42 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 08:24

Ну не скажите. Я уже года 2 во время смены погоды с теплой на холодную для профилактики полиоксидоний пью. По мне так это очень удобно. Потому что иммунитет начинает активно защищаться от вирусов, и заодно от токсинов освобождаться.
0

#43 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 November 2016 - 10:32

А причем тут токсины? И это средство - это витамины?
0

#44 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 November 2016 - 15:38

Нет. Полиоксидоний - это иммуномодулирующее средство. Т.е. средство, которое помогает активировать иммунитет в сложное для организма время. Например, если не хочешь болеть, то для профилактики идеально. Но он и во время болезни помогает. Даже если что-то запущено или хроническое. У меня мужа вон насморк хронический. Так курсами пропивает эти таблетки и все прекрасно. А токсины, кстати, очень даже причем. Зачастую, из-за них организм сильно ослабевает и вирусу проще в него проникнуть. Не просто же так говорят, что нужно от токсинов регулярно организм чистить.
0

#45 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 November 2016 - 09:25

Для повышения иммунитета - полноценное питание, витамины, фрукты-овощи обязательно. Еще делаю настоечку из лимона и чеснока, на воде - отличное средство ля профилактики. Но если все же заболеваем - то Флюколдекс. Детям сироп, нам с мужем в порошочках беру. Он снимает симптомы все, начиная от температуры, заканчивая заложенностью носа. Очень рекомендую, потому что он хоть и недорогой, но очень эффективный
0

#46 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 February 2017 - 15:21

Мне моя врач порекомендовала противовирусное средство эргоферон. Я простываю часто, особенно зимой и весной, поэтому часто заглядываю к своему врачу. С тех пор, как стала принимать эргоферон простуды настигают меня реже. Уже зиму и весну продержалась, надеюсь, что успею соскучиться по нашей поликлинике.
0

#47 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2017 - 14:07

Мы как-то противовирусными не увлекаемся, иммунитет повышаем очень просто - капельки есть такие - комплекс микроэлементов, называются Береш Плюс. Они и гемоглобин повышают, и обмен веществ налаживают, и гемоглобин тоже в норму приводит
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей