Страна Красоты - женский форум о красоте: Изменение Имиджа - Изменение Мировоззрения? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменение Имиджа - Изменение Мировоззрения?

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 01:00

Доброго времени суток, форумчане))
Вот скажите, хотелось ли вам когда-нибудь кардинально измениться? Достал нынешний облик, хочется чего-то нового....
Именно это я хочу сделать не в первый раз, но все безуспешно :(

На данный момент (да и вообще в течение всей жизни) я предпочитаю стиль casual: джинсы, кеды, балетки, футболки, олимпийки и т.п. Такой молодежный стиль. А гляну на фотки современных девушек: все на каблуках, нафуфыренные, в платьях... Я, конечно, люблю платья, но ношу их крайне редко, потому что в них неудобно.

У меня все как в том приколе: "Когда обуваю туфли на шпильке, чувствую себя женщиной, а когда их снимаю - человеком!". )))

К чему я все это? А вот к чему. Что нужно, для того, чтобы изменить свой внешний облик? Мировоззрение менять?
Здорово и очень красиво, когда девушка выглядит женственно, в платье, на каблуках... Да, красиво со стороны, но это НЕУДОБНО...

В общем, замкнутый круг у меня какой-то получается. Как говорится, и хочется, и колется((
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:32

Вы хотите изменение облика или быть более женственной? Потому что изменение облика - это не только каблуки вместо балеток.
Во-первых, изменения могут касаться внешнего вида - причёска, цвет волос, макияж...
Во-вторых, если каблуки - для вас неудобство, то зачем же себя мучить. Можно носить юбки и платья не только со шпилькой и высоким каблуком, вариантов-то множество. Кроме того, и каблук каблуку рознь - есть очень удобная обувь, вроде и каблук, а ты как в тапочках.
Тем более современная мода ратует за смешение стилей, поэтому можно экспериментировать в своё удовольствие.
0

#3 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияТутси (22 October 2011 - 01:00) писал:

Доброго времени суток, форумчане))
Вот скажите, хотелось ли вам когда-нибудь кардинально измениться? Достал нынешний облик, хочется чего-то нового....
Именно это я хочу сделать не в первый раз, но все безуспешно :(

На данный момент (да и вообще в течение всей жизни) я предпочитаю стиль casual: джинсы, кеды, балетки, футболки, олимпийки и т.п. Такой молодежный стиль. А гляну на фотки современных девушек: все на каблуках, нафуфыренные, в платьях... Я, конечно, люблю платья, но ношу их крайне редко, потому что в них неудобно.

У меня все как в том приколе: "Когда обуваю туфли на шпильке, чувствую себя женщиной, а когда их снимаю - человеком!". )))

К чему я все это? А вот к чему. Что нужно, для того, чтобы изменить свой внешний облик? Мировоззрение менять?
Здорово и очень красиво, когда девушка выглядит женственно, в платье, на каблуках... Да, красиво со стороны, но это НЕУДОБНО...

В общем, замкнутый круг у меня какой-то получается. Как говорится, и хочется, и колется((

А я вот как раз такая фифа на каблуках и в платье, и мне удобно! Я так привыкла. Мне без каблука тяжело ходить, кажется, что пятки вниз проваливаются, а носки вверх задираются. И дело, мне кажется, не в мировоззрении, а в образе жизни. Если вы очень активны, то какие уж тут шпильки...
0

#4 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:10

В том то и дело, что, во-первых, образ жизни не позволяет... У меня сынуля 2 годика, если на улице, нужно постоянно или догонять, или нести на руках... Поэтому юбки, платья, шпильки сейчас себе позволить не могу. Да и к тому же, ловлю себя на мысли, что до рождения ребенка тоже особо вся в рюшах и на каблуках не дефилировала. Здесь, наверное, и в мировоззрении дело тоже. Потому как мне кажется, что все должно быть практично и удобно, а мода и стиль - это когда эта самая практичность гармонично сочетается с фигурой, чертами лица и даже образом жизни. :rolleyes:/>

Вот недавно пришла кума к нам в гости, вся такая утонченная, маникюр, педикюр, шпилька, блузочка в рюшах, юбка вся в цветочек... Любуюсь ею, она - молодец. Но к себе этот образ применить даже пытаюсь, мне кажется, в этом не удобно, не практично, и вообще так я буду выглядеть пошло и вульгарно... :lol:/>

Словом, наверное, мне надо в "Модный приговор" или на какой-нибудь подобный проект, чтобы мозги хорошо прочистили!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#5 Пользователь офлайн   reagepttoca Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:28

Скачать бесплатно "скачать антивирус касперского с бесконечным ключом"!

Скачать


- скачать антивирус касперского с бесконечным ключом на большой скорости

- загрузить скачать антивирус касперского с бесконечным ключом

- хороший сайт о скачать антивирус касперского с бесконечным ключом


Описание скачать антивирус касперского с бесконечным ключом:
Еще мы может предложить Вам кучу софта, программ, антивирусов, фильмов и многого другого, для навигации по сайту используйте меню.



Ссылки на скачать антивирус касперского с бесконечным ключом:
русификатор для 3.0.4 ventrilo скачать
no скачать dvd для сталкер зов патчи припяти
анализа риски реферат скачать

patch 1.21 warcraft скачать
ключ для windows xp бесплатно скачатьпробная программа антивирус касперского скачать.


Другие файлы похожие на скачать антивирус касперского с бесконечным ключом:
электроника из песню приключения кф скачатьрефераты контрольные, скачать культурология бесплатно курсовые,.
скачать патч 1 24d war craft.
photoshop adobe cs3 скачать vista.
скачать flash player для sony ericsson k550i - скачать медиа плейер бесплатно neroскачать бесплатно adobe acrobat reader 8 1 2 rus.

Скачать книгуСкачать книгуСкачать книгуСкачать книгуСкачать книгуСкачать журналСкачать журналСкачать журналСкачать книгуСкачать книгуСкачать книгуСкачать книгуСкачать книгу Загрузка...

налоги местные скачать курсовую на тему - скачать трудовое законодательство рфскачать хасп для 1с 8.1.

011087
0

#6 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:32

Люблю кардинально меня свой имидж, начиная от прически, макияжа и стиля одежды. Не сказать, что это изменение мировоззрения, но это изменение некоторых черт моего характера. Так что меняя имидж, в некоторой степени и меняем себя!
0

#7 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияhatidge (29 October 2011 - 09:32) писал:

Люблю кардинально меня свой имидж, начиная от прически, макияжа и стиля одежды. Не сказать, что это изменение мировоззрения, но это изменение некоторых черт моего характера. Так что меняя имидж, в некоторой степени и меняем себя!


А когда Вы меняете свой имидж? Что должно произойти, чтобы Вы это сделали?

Мне, например, страшно кардинально меняться!!! Даже не представляю, что должно произойти, чтобы я сделала короткую стрижку под-мальчика, перекрасилась в блондинку и носила одежду в стиле ню.... ))))))
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:05

Несколько лет назад, после неправильной окраски, мои пепельно русые волосы стали рыжими. Причём цвет получился красивый, не вульгарный, и меня даже обрадовал. Но... К такому цвету волос не подходил весь мой гардероб, да и косметика нужна была совершенно другой гаммы. Поэтому волосы были покрашены вновь в обычный цвет. Больше я не экспериментировала)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей