Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивые И Здоровые Волосы. Делимся Опытом - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивые И Здоровые Волосы. Делимся Опытом

#1 Пользователь офлайн   ov.chik. Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • ГородСамара

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:06

Девушки, сейчас всех волнует вопрос о красоте, блеске и здоровье волос. После лета мои волосы очень сухие, жесткие, совсем не поддаются укладке. Мне посоветовали ламинирование волос косметики Barex Italiana. Хочу как-нибудь попробовать, но сначала хотелось бы узнать кто что слышал о ламинировании. Безопасно ли это? И правда ли, что волосы становятся гладкими и послушными. Поделитесь советом.
0

#2 Пользователь офлайн   роса111 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:31

витаминки Ветом
0

#3 Пользователь офлайн   Леся Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Апрель 12

Отправлено 30 Май 2012 - 22:05

Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Салон «Назаров и Маслов» это новый формат Салона красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход.
Направления деятельности:
Весь спектр парикмахерских услуг (биовосстановление (лечение), ламинирование, омоложение, каутеризация, наращивание, химическое и био выпремление волос, стрижки, прически, стрижки горячими ножницами, глазирование волос, аромамассаж,индийский массаж головы),все виды ногтевого сервиса (spa-, обрезной и не обрезной- маникюр, педикюр), косметология, визаж, бикини-дизайн, солярий, фито-бар, тату.
Самара Вольская 89 тел 8 846 97 99 777
0

#4 Пользователь офлайн   Marrry Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Май 12

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:38

Я так намучалась со своими жесткими воллосами, несколько раз делала ламинирование, но оно не сильно меня спасало. пока подруга практически за руку не отвела в студию буточниковой, я сделала кератиновое выпрямление. и очень довольна, не ожидала что что то способно укротить мою гриву, но главное проблема сухости и ломкости волос совершенно решена, уже четыре месяца наслаждаюсь послушными волосами!
0

#5 Пользователь офлайн   Madame BEA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:08

Хочу рассказать про Гель для ламинирования волос фирмы Себастьян ( США).

Sebastian Cellophanes - это натуральный гелиевый краситель, который не содержит аммиак. Основа его рецепта – пшеничные и соевые протеины, которые укрепляют структуру волос, покрывая каждый волос защитной пленкой, делают волосы объемными, усиливают блеск.

Когда применяется:
- на волосах, которые выглядят тусклыми, сухими и нуждаются в дополнительном уходе,
- на кудрявых волосах для светового отражения,
- для пушистых волос,
- для насыщения темных цветов и усиления блеска на натуральных или окрашенных волосах,
- для блондинок, волосы которых никогда не бывают достаточно блестящими,
-для седых волос, чтобы придать более благородный оттенок и убрать желтизну.
-для защиты волос от влияния внешней среды: морская вода, выгорание на солнце

Действие: при воздействии тепла происходит обволакивание кортекса волос, эту процедуру можно сравнить с запечатыванием в прозрачную или цветную пленку.

В домашних условиях использовать не проблема. ламинат наносится как обычная краска, а действовать начинает под воздействием нагрева ( климазон, фен)

Результат порадует всех, кто хочет за 1 процедуру придать сухим ломким и пушащимся волосам здоровый и блестящий вид.
Кто хочет дополнительной информации задавайте вопросы.

Продукция гениальная. Отвечу всем.
Гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes.
E-Mail: madam.bea@yandex.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей