Страна Красоты - женский форум о красоте: Свадьба В Красных Тонах - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадьба В Красных Тонах обсудим...

#1 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 10:39

Моя сестренка с причудами, собирается на свою свадьбу пошить платье красного цвета. Я не могу решить, в какого цвета наряде пойти на ее свадьбу? Какой делать макияж?
Хана твоим мечтам
0

#2 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:48

Ваша сестра хочет просто красное свадебное платье или чтобы все свадебное торжество было украшено красными тонами? Если первый вариант, то пусть делает как знает, это её свадьба, её день, поэтому как говорится, хозяин - барин! Если же второй вариант, тогда сложнее... Можете выбрать не обязательно красный, а остановится на каком-нибудь оттенке, например, розовом или сиреневом. Тогда сможете эффектно выделится, ну и следовать свадебному dress-коду.

Вообще это очень индивидуально. Все зависит от Ваших пожеланий, фигуры, бюджета и т.д.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#3 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:53

Платье красного цвета? Зачем? Чтобы всех раздражать? Даже на второй день красное платье не к месту. Мне, например, очень нравится зеленый цвет. Но я применяю его к месту и ко времени.
0

#4 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияhatidge (09 October 2011 - 18:53) писал:

Платье красного цвета? Зачем? Чтобы всех раздражать? Даже на второй день красное платье не к месту. Мне, например, очень нравится зеленый цвет. Но я применяю его к месту и ко времени.


Что значит раздражать? Это выбор невесты! Да хоть в серо-буро-малиновом в крапинку лишь бы это устраивало её и жениха. А мнение гостей - это уже дело пятое.
Сколько сейчас свадеб в самых различных стилях и ,поверьте, красное - это не самый экзотический и вызывающий наряд.
Кроме того, на Руси именно красный цвет ассоциировался с праздником, красотой, и девушка, выходящая замуж в красном сарафане никого не раздражала.
0

#5 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:31

А мне нравятся люди, которые одевают свадебный наряд не классическом стиле. Понятно, что все должно быть в меру. А наряд гостей я считаю дело второстепенное - кто что хочет. Другое дело, когда молодожены предупреждает о таком себе дресс-коде.
0

#6 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияRitulja (09 October 2011 - 10:39) писал:

Моя сестренка с причудами, собирается на свою свадьбу пошить платье красного цвета. Я не могу решить, в какого цвета наряде пойти на ее свадьбу? Какой делать макияж?


Это свадьба Вашей сестры, ее день, ее торжество, ее выбор! Хочет красный - пусть будет красный! Каждому свое! А Вас если не предупредили, одевайтесь и красьтесь во что хотите и как хотите!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:38

Надо одевать платье такого цвета, который вам идет, нравится и не смотреть на других. У невест свои причуды, не все хотят выглядеть белоснежными ангелочками - имеют право! Лишь бы все вокруг не бубнили, что так не принято и не портили бы молодоженам праздник.
0

#8 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:22

[quote name='Natalishka71' date='17 October 2011 - 22:47' timestamp='1318880852' post='27644']
Что значит раздражать? Это выбор невесты! Да хоть в серо-буро-малиновом в крапинку лишь бы это устраивало её и жениха. А мнение гостей - это уже дело пятое.
Сколько сейчас свадеб в самых различных стилях и ,поверьте, красное - это не самый экзотический и вызывающий наряд.

Если это и выбор невесты, то не совсем удачный. Только белое или цвета шампань платье дает ощущения воздушности, необыденности события. Увы, другие цвета тут не конкуренты.
0

#9 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:47

[quote name='hatidge' date='30 October 2011 - 11:22' timestamp='1319962961' post='27817']

Просмотр сообщенияNatalishka71 (17 October 2011 - 22:47) писал:

Что значит раздражать? Это выбор невесты! Да хоть в серо-буро-малиновом в крапинку лишь бы это устраивало её и жениха. А мнение гостей - это уже дело пятое.
Сколько сейчас свадеб в самых различных стилях и ,поверьте, красное - это не самый экзотический и вызывающий наряд.

Если это и выбор невесты, то не совсем удачный. Только белое или цвета шампань платье дает ощущения воздушности, необыденности события. Увы, другие цвета тут не конкуренты.


Вот как раз белый и цвет шампань - это обыденность, как все и традиционно... Мы живём уже в 21 веке и слава Богу невеста имеет право и может(если хочется) самовыражаться соответственно своим желаниям!
И советы со стороны - это признак плохого тона, красное - это клёво, креативно, ярко и самобытно... А вы как бабушка на скамейке, честное слово... Люди и в готическом стиле женятся, вот это может и странно, но тоже отражает их сущность...
Так что если есть красные платья, значит будет и спрос - не все же одинаковые.
0

#10 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:27

Таким образом ваша сестра хочет выделиться из серой массы и сделать свадьбу незабываемой. А вы одевайте любой наряд, который нравится, но не красный, чтобы не сливаться с сестрой, ведь невеста она.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей