Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивый Животик. Как Быстро Достичь Результата? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивый Животик. Как Быстро Достичь Результата?

#1 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:18

Девчонки, помогите!!! Как быстро избавиться от жира и складок на животе!!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
-1

#2 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияStylish (06 October 2011 - 14:18) писал:

Девчонки, помогите!!! Как быстро избавиться от жира и складок на животе!!!


1. Упражнения на пресс.
2. Обруч - массажный или 2 простых. Берёте 2 металлических обруча, они полые, отжимаете места соединения(просим мужа) и в пустоты насыпаем горох(покупаем в магазине) - таким образом, получаем два обруча с утяжелением.
Крутим оба сразу - массажный эффект потрясающий - но сначала может быть даже больно с непривычки, могут быть даже синячки небольшие. Красота требует жертв!
3.Душ Шарко - подтягиваем всё равномерно, но просим тётеньке из водолечебницы уделить особое внимание животику.
0

#3 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияNatalishka71 (07 October 2011 - 19:23) писал:

1. Упражнения на пресс.
2. Обруч - массажный или 2 простых. Берёте 2 металлических обруча, они полые, отжимаете места соединения(просим мужа) и в пустоты насыпаем горох(покупаем в магазине) - таким образом, получаем два обруча с утяжелением.
Крутим оба сразу - массажный эффект потрясающий - но сначала может быть даже больно с непривычки, могут быть даже синячки небольшие. Красота требует жертв!
3.Душ Шарко - подтягиваем всё равномерно, но просим тётеньке из водолечебницы уделить особое внимание животику.


Обруч Хула-хуп - отличный метод избавления от животика и целлюлита на нем и на ягодицах. А вот о душе Шарко можно поподробнее!!! Что это такое? И с чем его едят?
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#4 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:54

Просмотр сообщенияlavanda (09 October 2011 - 14:50) писал:

Обруч Хула-хуп - отличный метод избавления от животика и целлюлита на нем и на ягодицах. А вот о душе Шарко можно поподробнее!!! Что это такое? И с чем его едят?

Ну на животе понятно, а на ягодицах как крутить обруч?
Душ Шарко это поливание вашего тела водой под большим напором, после которого иногда даже остаются синяки.
0

#5 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:52

Просмотр сообщенияИнна (09 October 2011 - 15:54) писал:

Ну на животе понятно, а на ягодицах как крутить обруч?
Душ Шарко это поливание вашего тела водой под большим напором, после которого иногда даже остаются синяки.


Ну вопрос-то был про жир и складки на животе. А вообще, у меня подруга наловчилась и крутила обруч массажный на бёдрах, соответственно и ягодицам доставалось - как говорится - можно приноровиться.
Душ Шарко - процедура не для слабых духом, но и ничего страшного в ней нет. Зато струя воды затрагивает все ваши проблемные места - бёдра, ягодицы, живот и даже внутренняя поверхность бедер - эти места очень сложно подтянуть, а так же руки от плеч до локтя - для меня это тоже проблемка.
Синяков, которые могут появится с непривычки, можно избежать - я после процедуры вытираюсь насухо полотенцем и сразу же втираю в кожу массажными движениями крем - "Синяк-OFF", например.
0

#6 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 00:36

Просмотр сообщенияNatalishka71 (09 October 2011 - 18:52) писал:

Ну вопрос-то был про жир и складки на животе. А вообще, у меня подруга наловчилась и крутила обруч массажный на бёдрах, соответственно и ягодицам доставалось - как говорится - можно приноровиться.
Душ Шарко - процедура не для слабых духом, но и ничего страшного в ней нет. Зато струя воды затрагивает все ваши проблемные места - бёдра, ягодицы, живот и даже внутренняя поверхность бедер - эти места очень сложно подтянуть, а так же руки от плеч до локтя - для меня это тоже проблемка.
Синяков, которые могут появится с непривычки, можно избежать - я после процедуры вытираюсь насухо полотенцем и сразу же втираю в кожу массажными движениями крем - "Синяк-OFF", например.


На ягодицах и бедрах можно крутить обруч, ещё как!!! Зато потом, конечно, синяков много. О креме "Синяк-OFF" не знала, спасибо огромное за инфу, и за ликбез по поводу душа Шарко!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#7 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:35

А я когда занимаюсь занятиями на пресс, именно нижний пресс вообще практически не качается, верхний как-то легко убирается при ежедневных занятиях, а вот верхний... вечная проблема(
0

#8 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияИнна (20 October 2011 - 19:35) писал:

А я когда занимаюсь занятиями на пресс, именно нижний пресс вообще практически не качается, верхний как-то легко убирается при ежедневных занятиях, а вот верхний... вечная проблема(


Я еще в школьные годы активно качала пресс, но понятное дело без чьих-либо компетентных советов... У меня теперь живот словно разделен на две части, как будто меня сложили из двух разных людей ))))))) И даже не знаю, с этим, наверное, уже ничего не поделаешь... Горбатого могила исправит! )
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#9 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:31

Кроме занятий физическими упражнениями, можно попробовать ежедневную дыхательную гимнастику. Исходное положение: лежа на спине, ноги в коленях согнуты, руки на животе.
1. Дышим животом, при вдохе живот надувается, при выдохе опускается - 5 раз.
2. Вдохнули животом, задержали дыхание, втягивая и опуская живот, как бы перекатываем воздух из грудной клетки в живот и обратно. На задержке дыхания сделали перекатывания - выдохнули. 5 раз.
3. Делаем 4 коротеньких вдоха животом (как бы нюхая воздух), не дышим 4 секунды, не выдыхая, еще 4 коротеньких вдоха животом и сразу выдохнули - 5 раз.
4. 4 коротких вдоха - животик надулся, 4 коротких выдоха (будто слегка сморкаетесь) - животик опустился - 5 раз.
Главное - выполнять каждый день, всем удачи!
0

#10 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:40

А еще можно на антицеллюлитный массажик походить, конечно если есть знакомый массажист. Он вам хорошо жирок поразмять сможет. Или купите массажер в магазине.
0

#11 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияbagirra (29 October 2011 - 18:40) писал:

А еще можно на антицеллюлитный массажик походить, конечно если есть знакомый массажист. Он вам хорошо жирок поразмять сможет. Или купите массажер в магазине.


Результат после антицеллюлитного массажа держится очень недолго, и уже скоро от него не останется и следа... Хотя в комплексе с другими средствами отлично помогает!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:39

Все дают хорошие советы, но об одной важной вещи забыли - питание, очень трудно избавляться от складок и целлюлита, если ешь все подряд. Также можно походить в бассейн, говорят, что плавание благотворно влияет на все мышцы.
0

#13 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:34

Еще читала, что помимо питания, нужно еще пить воду (1,5 - 2 литры в течения дня). Ведь целлюлит и складки на животе - это болезни способа жизни.

Но, кстати, я когда очень похудела, но обвисший живот все равно остался. Ему, наверное, только скальпель поможет, но я такой вариант не приемлю!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#14 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияbagirra (29 October 2011 - 18:40) писал:

А еще можно на антицеллюлитный массажик походить, конечно если есть знакомый массажист. Он вам хорошо жирок поразмять сможет. Или купите массажер в магазине.

Согласна, что от антицеллюлитного массажа эффект долго не держится. А все эти рекламируемые массажеры полный бред, поверьте мне, я покупала( Лучше уж купить тренажер)
0

#15 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:21

Не наговаривайте на антицеллюлитные массажи. Его применяют в комплексе и эффект держится долго. Хотя борьба с целлюлитом - достаточно продолжительная.
0

#16 Пользователь офлайн   nadya25 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:42

Как мы все хотим похудеть прикладывая минимум усилий. Я для себя поняла одно – быстро и просто не бывает, по крайней мере, в моем случае. Я взяла себя в руки, начала считать калории, заниматься усердно пилатесом по 60 минут в день, пить хотя бы 1,5л воды в день. И вот результат – за 5 месяцев я сбросила 7кг. Я считаю это победой.
0

#17 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияnadya25 (29 November 2011 - 16:42) писал:

Как мы все хотим похудеть прикладывая минимум усилий. Я для себя поняла одно – быстро и просто не бывает, по крайней мере, в моем случае. Я взяла себя в руки, начала считать калории, заниматься усердно пилатесом по 60 минут в день, пить хотя бы 1,5л воды в день. И вот результат – за 5 месяцев я сбросила 7кг. Я считаю это победой.


Я тоже пришла к выводу, что за все в этой жизни надо платить. Хочешь стройную фигуру - работай над собой или под нож пластического хирурга (только не это!!!).

Вы - молодец! Умница! Успеха Вам!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#18 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:22

Да, для постоянного эффекта надо всю жизнь держать себя в ежовых рукавицах, но не всем. Знаю таких дам, которые едят все подряд и не грамма лишнего жира и целлюлита. Эх, завидую...
0

#19 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:55

Веду неравный бой за плоский животик уже много лет. Поняла, что привести себя в порядок и добиться желаемой формы можно . Но всё сойдёт на нет, как только дать себе слабинку. Все эти упражнения, массажи и прочее делать нужно регулярно, вне зависимости от того, какое время года. Обидно, но это так((
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей