Страна Красоты - женский форум о красоте: Муж - Сухарь - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Муж - Сухарь

#1 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:55

Муж у меня надежный, заботливый, работящий. Налево не глядит, не пьет. Но никогда не признается в любви. Я уж по всякому стараюсь вытянуть хотя бы одно признание в день - бесполезно. Что делать?
Хана твоим мечтам
0

#2 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:28

А ничего Вы с этим не сделаете! Вообще мужчины не любят демонстрировать свои чувства!

Он хоть по жизни доказывает свои чувства? Имею в виду, оказывает знаки внимания (цветы, кофе в постель и т.д.), заботится, предлагает вместе сходить купить Вам шубу и т.д.?
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияRitulja (04 October 2011 - 21:55) писал:

Муж у меня надежный, заботливый, работящий. Налево не глядит, не пьет. Но никогда не признается в любви. Я уж по всякому стараюсь вытянуть хотя бы одно признание в день - бесполезно. Что делать?



Ritulja, представляем другую ситуацию. Муж зарабатывает мало, ленивый, гуляет, выпивает, но каждый день говорит красивые слова о любви, строит несбыточные планы, мечтает, а дома кран течёт и денег нет. Как вам?
Иногда мужчинам очень тяжело говорить о своих чувствах, это обусловлено характером, воспитание, взаимоотношениями в его семье, но зато поступками такой мужчина доказывает свою любовь ежедневно.
Расслабьтесь и не портите нервы ни себе, ни мужу - примите такое положение вещей как данность.Вы ведь видите, что он вас любит... а сказать можно что угодно - да не всегда это подкрепляется делами.
0

#4 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 23:55

Лучше пускай молчит, но ведет себя как человек, который любит вас. Хотя я понимаю. Так иногда хочется несколько нежных слов от любимого человека! Не пробовали поговорить об этом с супругом?
0

#5 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:03

Лично для меня настоящий мужчина - тот, чьи слова не расходятся с делом. Был печальный опыт отношений с человеком, который мне пел соловьем каждый день о любви, а дальше этого дело не шло. Работать не хотел, все время жаловался мне на судьбу, обещал достать звезду с неба и т.д. Короче, убедилась в правдивости слов "Мужик сказал, мужик - сделал!".

Телячьи нежности - это не совсем мужская парафия, но иногда, безусловно, так хочется услышать несколько теплых и нежных слов на ушко..
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#6 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:20

Я тоже хочу, чтобы муж мне говорил красивые слова и когда я ему это говорю он мне в ответ, что я насмотрелась романтических фильмов. Поступками, отношением ко мне он явно дает понять, что он меня любит, но мы женщины и любим ушами.
0

#7 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:47

А я и сама такая по характеру. Очень тяжело сказать: люблю. Кажется, скажешь и потеряется что-то очень важное. Просто обниму мужа по плечи, поцелую, а он посмотрит мне в глаза так преданно, с любовью. Девочки, ну что вам еще надо? Как в в книжках, ну почитайте эти самые книжки, повздыхайте.
0

#8 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:18

С таким-то отношением еще чего-то не хватает? А знаете, что очень хорошо - тоже нехорошо? Или лучше, если заливается соловьем, при этом налево смотря?
0

#9 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:34

Главное, вы должны чувствовать, что он вас любит. Не в словах дело. Просто у него такой характер. Он считает, что мужчинам стыдно говорить такое своим женам.
0

#10 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияRitulja (04 October 2011 - 21:55) писал:

Муж у меня надежный, заботливый, работящий. Налево не глядит, не пьет. Но никогда не признается в любви. Я уж по всякому стараюсь вытянуть хотя бы одно признание в день - бесполезно. Что делать?

С мужем вам крупно повезло, и ничего не надо предпринимать. Просто ему, наверное, тяжело выражать свои чувства словами, но поступки и так говорят о любви к вам.
0

#11 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:00

Хотя бы одно признание в день? Не многовато ли? А не надоест ли мужчине быть у вас на поводу и не начнет ли смотреть налево и к рюмке прикладываться? Шутка! Не пытайтесь воспитать мужа под себя. Он взрослый человек!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей