Страна Красоты - женский форум о красоте: Подготовка К Свадьбе - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подготовка К Свадьбе "Фишка" для свадебных костюмов?! :))) HELP!

Опрос: Как выделиться на фоне других невест?

Как выделиться на фоне других невест?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   AngelKa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:18

Мой самый счастливый день назначен на июнь следующего года, скоро пойдем подавать заявление, а Я уже в панике начинаю готовиться к свадьбе:))))
Хотелось бы как-нибудь выделиться и соригинальничать при этом не вкладывая колоссальных сумм в празднование. Мы уже точно определились, что мероприятие будет на кораблике, даже обратились за первичной консультацией в Виту (это компания, которая занимается корабликами), они нам порекомендовали сделать выездную регистрацию. Есть вариант отправиться на природу и все провести там.
В связи с этим, Я совсем не знаю, что делать с костюмом: хочется, чтобы все было идеально, но и УДОБНО! Уже начинаю думать о коротком платье...
Девочки, подскажите какие-нибудь фишки, которые помогут сделать костюм оригинальным и при этом не ограничат меня сильно в движении...
Плиззз:)
0

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:20

А как насчет провести церемонию росписи, видео, фотосъемку в красивом белом платье, а потом переодеться во что-то праздничное, но удобное? А можете с мужем на пару костюмы каких-то робинзонов романтических надеть. А заодно и гостей предупредить, что переодеться можно будет в неофициал, так сказать. Весело!
0

#3 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:04

Да, мы когда у брата мужа были на свадьбе, там так и сделали. Сначала роспись в красивых нарядах, а потом переоделись все и на шашлык в лес) Невеста оставила себе веночек с небольшой фатой, а у жениха цветок был к майке приколот и бабочка на шее)Изумительно свадьба прошла! Полянка заранее была подготовлена, на машинах потом развезли всех.
0

#4 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:56

Почитала ваши советы, прям воспоминания навеяли, еще рез аш за своего мужа замуж захотелось! Суета эта предсвадебная, прям супер!!! Кстати, мы пользовались услугами свадебного салона МиАмадо, это тот , который на Захарьевской находится, сравнительно недавно открылся!
0

#5 Пользователь офлайн   Jenna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Январь 12
  • ГородМО, Щелково

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:22

Если выберете все-таки кораблик, могу посоветовать добавить к костюмам легкий налет морской тематики. Платье для такого динамичного сценария можно выбрать и правда короткое. Подумайте об атрибутике морского стиля - вещи в тоненькую полосочку, стилизация под канаты, якоря, сочетание красное-синий-белый. Еще красиво смотрится короткое белое платье с пышной юбкой с лазурной фатиновой подкладкой... Идей море.
0

#6 Пользователь офлайн   Катюшка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:49

уф, мы еще только через год собираемся летом,как раз денег подкопим) тоже с декабря готовиться начну) а мандраж уже сейчас начался..брр
0

#7 Пользователь офлайн   AnnaKhrabrova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Апрель 12

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:41

Я покупала платье в "Празднике" и прическу в макияжем делала в салоне "Остров".Все очень-очень понравилось и не дорого)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей