Страна Красоты - женский форум о красоте: Осень - Пора Грибов! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осень - Пора Грибов! Делимся рецептами и предпочтениями

#1 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:08

Осень - пора грибов! Кто какие любит? Как готовит? Давайте делиться рецептами заготовки на зиму. Я грибочки просто жарю в кондитерском жире и разливаю по банкам. Зимой откроешь - вкуснотища!
Хана твоим мечтам
0

#2 Пользователь офлайн   Инхотеб Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 03:18

Грибы я просто обожаю. Очень люблю жареные грибы с лучком и картошкой. А на зиму я грибы мариную в уксусном соусе, получается очень вкусно. Рецепт очень прост, варим грибы на слабом огне 2 часа, потом заливаем грибы уксусным соусом и разливаем по банкам.
0

#3 Пользователь офлайн   SANDRA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:10

Просмотр сообщенияRitulja (01 October 2011 - 09:08) писал:

Осень - пора грибов! Кто какие любит? Как готовит? Давайте делиться рецептами заготовки на зиму. Я грибочки просто жарю в кондитерском жире и разливаю по банкам. Зимой откроешь - вкуснотища!

Я с детства люблю грибы не только собирать, но и кушать. Последние года я начала не только мариновать грибы, но и сушить. Нарежу их тоненькими пластиками и выкладываю сушиться. Главное чтобы помещение в котором грибочки сушатся проветривалось. И периодически их надо переворачивать.
Зимой от них исходит такой аромат! Супчики и вторые блюда получаются - просто объедение!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей