Страна Красоты - женский форум о красоте: Перманентный Макияж - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перманентный Макияж ваше мнение

#1 Пользователь офлайн   annn Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:17

дорогие девушки! как вы относитесь к перманентному макияжу? Мне просто интересно, я себе недавно татуаж бровей сделала, очень классно получилось! у меня какие-то короткие были и жиденькие, сейчас выглядят очень натурально и красиво. меня мама долго отговаривала, говорила, что не естесственно будет смотреться, а когда меня увидела потом, не поверила своим глазам :)
И мне очень нравится, с мастером повезло конечно. Я решила не в салон идти, а к частному мастеру обратиться к марине новожиловой, у нее своя студия собственная на уссурийской 1, я сначала на сайте фотки ее работ посмотрела, потом только пошла к ней.
0

#2 Пользователь офлайн   barcelona_nika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:59

Привет! Самым важным аспектом в процедуре татуажа является косметолог. Он должен быть первоклассным специалистом, с большим опытом работы. Ведь именно от его мастерства будет зависеть естественный вид бровей и губ. Однажды я повелась на цену и сделала татуаж губ...Ну, сказать, что опыт неудачный- не сказать ничего! У меня начался абсцесс, и спустя врямя я, практически, сняла с себя свою верхнюю губу! это было ужасно и представляете, как я относилась к специалистам по татуажу?! Но делать было нечего: или ходить как пугало, или заново делать татуаж. Я выбрала второй вариант, и на этот раз очень щепитильно отнеслась к выбору специалиста и места, где должна была проходить процедуру. Мне повезло найти потрясающего специалиста Надежду. У нее опыт работы более 15 лет! Первоклассный специалист. Татуаж губ у нее стоит 12 тысяч. Но за ту красотищу, которую она творит, я бы отдала и большие деньги.
0

#3 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:51

мне делали татуаж губ за меньшую цену,чем у вас,и результат замечательный,поэтому если искать мастера тщательно,то можно и подешевле найти!
0

#4 Пользователь офлайн   Krasavka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:55

Согласна с предыдущим оратором, тоже делала татуаж за меньшие деньги и очень очень довольна результатом. Мастер Татьяна т. 8-916-728-31-85, рабоатет на Партизанской в салоне.
0

#5 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:17

кстати, в этой же клинике проводят сейчас скидки на фракционное омоложение) ( ДОКТОР ПЛАСТИК ) читаем!
Новая уникальная система Mixto (пр-во США\Италия) на базе СО2 лазера с длиной волны 10,600 нм. нового поколения. Уникальный инновационный Z алгоритмом и запатентованный режим Cohpped CW обеспечивают максимальный результат и максимально сокращают восстановительный период.
Фракционное омоложение на лазерной системе Mixto это:

доказанный эффект лифтинга без операции,
удаление рубцов,
лечение растяжек,
устранение пигментации и сосудистой сетки,
удаление родинок, бородавок и т.п. образований.

Отличный омолаживающий эффект всего за 1-3 процедуры!

Результат фракционного омоложения стал еще более выраженным, а процедура - безболезненной.

Запись по телефону: +7 495 540-40-57

Срок действия акции – до 31 декабря!
0

#6 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:22

дамы! сама и решила в итоге попробовать! записалась на эту пятницу! будем бровки делать....так что опишусь еще))) буду красоткой на новый год...может еще и ресницы сделать?? определенно , дельная идея) жаль в Доктор Пластике этим еще не занимаются)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей