Страна Красоты - женский форум о красоте: Новые Женские Гигиенические Прокладки Gentle Day - Анионовые. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые Женские Гигиенические Прокладки Gentle Day - Анионовые. В продажу вышли новые прокладки Gentle Day. Кто пробовал - Ваши отзывы

Опрос: Гигиенические прокладки

Какими прокладками Вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Катяspb Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:00

В некоторых аптеках и магазинах СПб в продаже появились новые прокладки Gentle Day - анионовые. Что это такое?? Если кто-нибудь что-то знает или пробовал, напишите, стоит ли покупать?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg (84,82К)
    Количество загрузок:: 1

0

#2 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:23

я не пробовала может кто и подскажет)))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#3 Пользователь офлайн   Яна Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:42

Я уже несколько месяцев пользуюсь анионовыми прокладками Gentle Day. Мне давно уже моя врач-гинеколог советовала, но тогда такую продукцию (другой какой-то производитель) нужно было заказывать через интернет и т.п. а я сетевой маркетинг не очень люблю. А несколько месяцев назад пошла за продуктами в супермаркет (я хожу в Лэнд у меня там скидочная карта золотая) и там раздавали образцы бесплатно, я сначала не обратила внимания взяла, а потом дома рассмотрела, а это анионовые прокладки. Мне они очень понравились - нет запаха, поверхность натуральная. Ну про анионовую полоску много не расскажу - помню только то, что говорила врач-гинеколог, что уничтожат бактерии и не дает размножиться внутри прокладки.
На сайте у них на официальном увидела, что оказывается по всему Санкт-Петербургу уже в продаже и в аптеках и в магазинах.
0

#4 Пользователь офлайн   Лиза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:50

Интересно!!!! Я уже думала, что таких никогда не будет. Надо попробовать. Если и вправду хлопок и эта полоска анионовая антибактериальная. А ещё в интернете я прочитала, что впитывает лучше, чем другие. Надо найти - купить и проэксперементировать. После родов такие очень хорошо подойдут. Потом напишу результаты.
0

#5 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:30

Чего только не придумают!)) Уже и полоски вставляют заумные. Я много лет уже Котексом пользуюсь и не вижу смысла эксперементировать (ну, это мое мнение, никому его не навязываю). Попробовала как-то что-то другое с ромашкой, так выбросила всю пачку - раздражение началось такое, что мамадорогая! Тем, кто еще "в поиске", так сказать, можно и перебирать разные фирмы, конечно. А тому, кто уже нашел что-то свое и качественное... А если не подойдет? Деньги только зря выкинутся.
0

#6 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:50

Я тоже впервые здесь услышала о таком чуде науки и техники. Неужели они и вправду микробов убивают или это очередная утка рекламная для наивных? А стоят намного дороже обычных?

Хотя, если это правда, то для беременных должно быть самое то и летом в жару - молочницы всякие и вагинозы как раз в этот период зверствуют.
0

#7 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:33

Ой, что-то не верю я в "умные" прокладки, убивающие микробов. Мне кажется утка это и замануха. Вообще, если пользоваться прокладками более-менее качественными (не рвутся они, допустим, при малейшей увлажненности) и нормально гигиену соблюдать, то никакой молочницы не будет. А если девушка дверь в ванну раз в три дня открывает, то ей никакие полоски в прокладках не помогут)
0

#8 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 09:15

А что такие стоят? Насколько дороже обычных прокладок?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

#9 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:37

вообще о таких и не слышала.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей