Страна Красоты - женский форум о красоте: Биоревитализация. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Биоревитализация.

#1 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:13

Жесть... такое слово тяжелое и не понятное, как и сама процедура. Знаю, что это инъекция какого то препарата, который увлажняет кожу!Может кто нибудь делал, поделитесь.Больше интересен эффект, больно или нет, ну и конечно же стоимость)))
0

#2 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияdevochka211 (24 September 2011 - 19:13) писал:

Жесть... такое слово тяжелое и не понятное, как и сама процедура. Знаю, что это инъекция какого то препарата, который увлажняет кожу!Может кто нибудь делал, поделитесь.Больше интересен эффект, больно или нет, ну и конечно же стоимость)))



Никто не делал что ли?
0

#3 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:44

Биоревитализация это медицинская манипуляция - введение препаратов гиалуроновой кислоты не животного происхождения, частично стабилизированной или не стабилизированной однофазной в поверхностные и средние слои дермы для увлажнения и создания соединительного каркаса в коже, с последующей естественной инволюцией. Препарат абсолютно идентичен гиалуроновой кислоте внутридермального происхождения. Для введения используются различные мезотерапевтические техники: папульная, трассирующая, канальная, выбирается квалифицированным врачом в зависимости от решения проблемы.

Для чего нужна

подтяжка овала лица
формирование линии скул
устранение гиперфункциональных морщин
выраженный лифтинговый эффект за счет пролонгирования фазы влагоудержания
улучшение цвета кожи
увеличение гидратации кожи (восполнение утерянной гиалуроновой кислоты)
повышение эластичности и тургора кожи
изменение микро- и макрорельефа кожи после первой процедуры

Делают укольчики по всему лицу.

Я делала озонотерапию, не очень приятно, но красота требует жертв)
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 4 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 Март 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 13:34

Делала подобную процедуру лишь один раз.Хотя она курсовая по идее.Результат очень понравился.Кожа более упругая,увлажненная.Обезболивают,поэтому не больно.
0

#5 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияElena 4 (02 October 2011 - 15:34) писал:

Делала подобную процедуру лишь один раз.Хотя она курсовая по идее.Результат очень понравился.Кожа более упругая,увлажненная.Обезболивают,поэтому не больно.


А синяки после нее остаются?
0

#6 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 11:58

Просмотр сообщенияdevochka211 (03 October 2011 - 16:07) писал:

А синяки после нее остаются?
Я просто слышала,что у всех по-разному.
0

#7 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 05 Февраль 2012 - 10:58

Просмотр сообщенияdevochka211 (10 October 2011 - 13:58) писал:

Я просто слышала,что у всех по-разному.

Мне делали био 3 раза,синяков не было,сначала в папулах ходила около двух дней,а потом в некоторых местах следы от укольчиков остались. Результатом была довольна,у меня кожа очень сухая,а после био увлажнилась.
0

#8 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияStesha (05 February 2012 - 12:58) писал:

Мне делали био 3 раза,синяков не было,сначала в папулах ходила около двух дней,а потом в некоторых местах следы от укольчиков остались. Результатом была довольна,у меня кожа очень сухая,а после био увлажнилась.



Уже хочу сделать!Но процедура не супер дешевая, поэтому пытаешься узнать все особенности. Можно ли после этой проц. в баню, сауну, спорт. зал. И еще чем она тогда отличается от мезотерапии? Ведь последняя тоже на увлажнение. Я права или ошибаюсь?
0

#9 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияdevochka211 (06 February 2012 - 09:05) писал:

Уже хочу сделать!Но процедура не супер дешевая, поэтому пытаешься узнать все особенности. Можно ли после этой проц. в баню, сауну, спорт. зал. И еще чем она тогда отличается от мезотерапии? Ведь последняя тоже на увлажнение. Я права или ошибаюсь?

Я тоже делала био,мне врач рекомендовала не ходить в баню и солярий,а спортом можно,хотя может смотря каким,я на фитнес хожу,вот туда ограничений нет=)
Верчик
0

#10 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияВера Владимировна (25 February 2012 - 18:18) писал:

Я тоже делала био,мне врач рекомендовала не ходить в баню и солярий,а спортом можно,хотя может смотря каким,я на фитнес хожу,вот туда ограничений нет=)


а какие виды спорта запрещены он не сказал? и с чем это связанно? я вот, например, зимой сноубордом занимаюсь....
0

#11 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияdevochka211 (06 February 2012 - 11:05) писал:

Уже хочу сделать!Но процедура не супер дешевая, поэтому пытаешься узнать все особенности. Можно ли после этой проц. в баню, сауну, спорт. зал. И еще чем она тогда отличается от мезотерапии? Ведь последняя тоже на увлажнение. Я права или ошибаюсь?

В баню и сауну точно нет,солярий тоже исключить. Чем мезо отличается от био точно сказать не могу,т.к. у врача не интересовалась,сразу на био пришла,но я скоро снова собираюсь к врачу сходить на консультацию,могу спросить заодно=)
0

#12 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 01 Март 2012 - 11:57

В интернете нашла: Мезотерапия лица, шеи, декольте – инъекционный метод коррекции
повышенной сальности кожи, угревых высыпаний, лечение и профилактика морщин, купероза, пигментаций, улучшение цвета лица.
Мезотерапия – один их эффективнейших методов омоложения кожи лица, лечения целлюлита. Сегодня мезотерапия – способ решения многих проблем: устранение мимических морщин, удаление пигментных пятен, сосудистых звездочек, растяжек и рубцов на коже, коррекция фигуры и лечение целлюлита, ну и, конечно, основной проблемы всех женщин – возрастное старение кожи.
Мезотерапия – методика, позволяющая доставлять необходимые активные вещества и витамины, нуклеиновые и аминокислоты, минералы, непосредственно в дерму, куда не могут проникать средства, наносимые непосредственно на кожу. При помощи легкого, незаметного укола тончайшей иголкой прямо под кожей создается запас необходимых веществ. Данного запаса хватает на достаточно длительное время: от полугода до полутора лет.
Ко всему прочему Мезотерапия высокоэффективна для решения проблем, связанных с выпадением волос.
ДОСТОИНСТВА МЕЗОТЕРАПИИ:
физиологичность (состав вводимых препаратов не только способствует очищению организма, но и улучшает его общее состояние: клиенты отмечают исчезновение головных болей, поднятие настроения, улучшение сна и т. д.);
длительность сохранения результатов, полученных при проведении курса;
отсутствие возрастных ограничений;
высокая эффективность;
отсутствие противопоказаний;
идеальное сочетание с другими методами решения различных эстетических проблем;
минимальный риск осложнений и побочных эффектов;
отсутствие необходимости часто посещать салон красоты (сеансы проводятся в среднем 1 раз в неделю).

Биоревитализация – инъекционное введение гиалуроновой кислоты, полученной особым биотехнологическим путём. Направление основано на способности гиалуроновой кислоты взаимодействовать с рецепторами клеток и запускать процесс регенерации ткани. Для инъекций используется скрещенная или поперечно сшитая гиалуроновая кислота, она задерживается в коже и не рассасывается так быстро, как это происходит с гиалуроновой кислотой используемой в мезотерапевтических коктейлях.


Гиалуроновая кислота является прекрасным природным увлажнителем и естественной составляющей нашей кожи, отвечающей за её упругость. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в организме снижается, из-за чего наша кожа теряет влагу, упругость, становится тусклой, появляются морщинки.
Процедуру можно проводить на любом участке кожи, требующем увлажнения, чаще всего на лице, шеи, декольте и коже рук.

Метод биоревитализации показан всем пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор кожи. Причины могут быть самые разные. Это может быть и естественное старение, и повреждение кожи УФ лучами, что часто случается при злоупотреблении загаром, и быстрая, бесконтрольная потеря веса, и перенесенные болезни, стрессы. Метод хорошо зарекомендовал себя в реабилитационном периоде после агрессивных процедур (пилингов, шлифовок). С профилактической целью биоревитализация показана за 2 недели до поездки в жаркие страны, где активная инсоляция и через 10-14 дней после возвращения.
0

#13 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 11 Май 2012 - 09:33

Я ходила на биоревитализацию (вроде так) с целуью убрать мелкие морщинки у глаз и на лбу, мне очень понравилась процедура, т.к. почти не чувствуется боль, врач накладывает кремовое обезбаливающее, уходишь в мелких пупырышках, поэтому лучше делать если никуда не надо в ближайшие пару дней, зато кожа потом свежая, морщинки разглаживаются, перестает шелешится. Буду ходить раз в пол года примерно.
0

#14 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:43

я тоже слышала, что биоревитализация очень хорошая процедура. хочу себе тоже сделать. мне посоветовали клинику Линлайн.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей