Страна Красоты - женский форум о красоте: Материализация Мыслей - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Материализация Мыслей

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:47

Верите ли Вы в то, что наши мысли и желания материализуются. Имеются ли личные примеры и мысли по этому поводу?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 14:13

Многие считают, что наши мысли и желания действительно могут стать реальностью, но я отношусь к этому скептически. Мало просто захотеть или подумать, нужно приложить усилия и что-то делать, чтобы достичь цели.
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:30

Для того, чтобы быть успешным человеком, необходимо три компонента: огромное желание, вера в себя и титанический труд!

P.s. Под лежачий камень вода не течет!!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:17

Материализация мыслей и желаний уже не является чем-то сказочным и волшебным. Повсеместно предлагается множество методик, которые помогут осуществить желаемое.Рациональное зерно в этом есть: человек ставит себе цель и всеми путями ищет способы её осуществить, а все методики - это способ понять чего же ты желаешь на самом деле.
Недаром сейчас так популярна карта(или свиток) желаний, составленная по законам фен-шуй.
Человек красочно оформляет свои желания, описывает их во всех подробностях и вешает на видное место. И у многих это работает!
0

#5 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:23

Не всегда. Мой муж сломал ногу и долго был на больничном. Мне так хотелось, чтобы он быстрее вышел на работу, даже сон приснился, что больничный закрывают. Хотя было еще не время. И действительно закрыли.
0

#6 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:40

У меня почему-то положительные мысли-желания редко сбываются. А вот отрицательные - гораздо чаще. Иногда бежишь, опаздываешь, только бы успеть, думаешь: "Сейчас бы автобус. Вот он - автобус уезжает не дождавшись меня.". Итог - везде опоздала! Или хочешь кого-то не встретить - обязательно встретишь!
0

#7 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:06

Когда то я хотела иметь много денег, и моя мысль материализовалась - я совершенно случайно устроилась работать в банк кассиром. Денег действительно стало много, только чужих.
0

#8 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:36

Просмотр сообщенияbagirra (11 November 2011 - 14:06) писал:

Когда то я хотела иметь много денег, и моя мысль материализовалась - я совершенно случайно устроилась работать в банк кассиром. Денег действительно стало много, только чужих.


Это точно! Нужно все проговаривать, каждую деталь... А вообще нужно быть аккуратней со своими желаниями!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#9 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:23

Главное в своих желаниях - правильно и четко ставить цель. Поскольку часто, например, мы просто хотим много денег (допустим), а это цель не конкретная. Надо думать - хочу устроиться на высокооплаченную работу (на какую вы хотите). Приблизительно так, думаю понятно объяснила. Еще есть книга и фильм "Секрет", там все рассказывается о материализации мыслей.
0

#10 Пользователь офлайн   nadya25 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:44

Я верю в силу мысли, но если чего-то захотеть и ничего для этого не делать, а просто думать и медитировать, то вероятность очень маленькая что ваше желание сбудется.
0

#11 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияnadya25 (05 December 2011 - 13:44) писал:

Я верю в силу мысли, но если чего-то захотеть и ничего для этого не делать, а просто думать и медитировать, то вероятность очень маленькая что ваше желание сбудется.


Согласна! Для достижения желаемого требуются 3 составляющие: желание, вера в себя и действие!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей