Страна Красоты - женский форум о красоте: Секс-Шоп - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс-Шоп способ разнообразить сексуальную жизнь

Опрос: Секс-шоп (13 пользователей проголосовало)

Посещаете ли вы секс-шоп?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 26 Март 2010 - 18:06

Иногда прохожу мимо подобных магазинов, но зайти никак не решаюсь. Хотя знаю, что там элементарно можно купить красивое белье, например, как делает моя подруга. и одной страшно и муж как-то отнекивается. Кто был, поделитесь впечатлениями
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 27 Март 2010 - 13:06

Я тоже стесняюсь,ни разу не была если честно, но все можно заказывать через интернет удобно, и нет продавцов с посетителями, которые смущают :)
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 27 Март 2010 - 13:53

Ну да кстати, хороший вариант, как то не подумала об этом)))
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2010 - 23:18

А мы с мужем раньше заходили, а сейчас интернет-магазинами пользуемся.
0

#5 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 29 Март 2010 - 05:32

Цитата

Иногда прохожу мимо подобных магазинов, но зайти никак не решаюсь. Хотя знаю, что там элементарно можно купить красивое белье, например, как делает моя подруга. и одной страшно и муж как-то отнекивается.

я тоже ни разу не была....

Любовные игры для двоих помогают укрепить семейные отношения
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Beauty-Marina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • ГородСпб

Отправлено 30 Март 2010 - 12:06

мы раньше тоже ходили, да и сейчас муж иногда все пытается меня туда завести :blush:/>
0

#7 Пользователь офлайн   Gumunkul Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 Февраль 10

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:12

В случае с сексшопом интернет-магазин является просто спасательным кругом. Помню решилась зайти в такой магазин, а он в этот момент был пуст. Так было неловко - ходишь, смущаясь от витрины к витрине, в это время тебя буравит взглядом продавец. Мдаа..
0

#8 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:38

Да, это точно! Интернет магазы в этом случае, как спасательный круг.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Marianna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 11 Март 10

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:27

я раньше тоже стеснялась, а потом оказалось, что бояться нечего, обычно в таких магазинах продавцы душевные люди. и теперь без проблем туда захожу.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 16:51

я заходила один раз. еще и с подругой. мы пытались сделать умный вид, но никак не получалось :lol:/> а когда увидели на витрине огромное(размером с балон газировки 2,5л) ЗЕЛЕНОЕ вращающееся подобие члена, нас просто затрясло от истерического смеха :rofl:/> мы до сих пор угрожаем друг другу ЭТО подарить. а покупки делать действительно проще по инету. так мы и делаем. муж у меня стесняшка и в секс-шоп его не затащить
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Мартовская рыба) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:56

Да, к слову, в секс шоп возможно заглянуть и с совершенно «асексуальной» целью. А конкретно - присмотреть себе карнавальный костюмчик. Их вправду там их очень много. Они и сексуальны и неотразимы, в одно и тоже время! Моя подруга, взяла костюм зайчика на корпоратив :good:/> Так, что не стесняйтесь :pardon:/>
А ещё недавно, заказали с мужем через интернет интересную игру Фанты, с эротическими заданиями.. Советую..
0

#12 Гость_Eugenia_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:18

хожу регулярно, меряю что-нибудь, интересуюсь новинками. но - только в свои любимые магазины, где нормальные консультанты. интернет-магазины теоретически приемлю, но во многих случаях мне проще в реале. например, на мою фигуру не все подходит, а игрушки предпочитаю потрогать руками и оценить размеры и форму лично, прежде чем покупать. хотя интернет сканировать тоже полезно, ассортимент больше, некоторые ...ммм.. модели )) впервые увидела именно в интернет-магазинах, а потом специально искала в городе
0

#13 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:28

А чего стесняться то? Мы же не в советские времена живем, когда говорили что секса нет, а детей аист приносит. Как говорит Екатерина Любимова на своих тренингах, не стоит стеснятся своих чувств и зажиматься в себе. По логике, если женщина стесняется зайти в секс-шоп, что бы разнообразить немного свою сексуальную жизнь, то и в плане интима она врятли сможет удивить мужчину. Думайте и настраивайте себя на то, что секс-шоп – это обычный магазин, по которым вы ходите с интересом и с удовольствием.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#14 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:12

Согласна на все сто ))))) До тех пор пока сама не раскрепостишься, ничего не получится, кому надо бревно в постели? Ни Вам ни мужу. Я в принципе до сих пор монашкой не была, но после того как сходила один раз в тренинг-центр секс.рф открыла для себя (ну заодно и для мужа)))), что такое искусство тайского секса. А без секс-шопа там не обойтись. Зато какой кайф мы оба испытали. Так что, девочки, мимо секс-шопов не проходим. И нечего стыдиться, лучше уж туда, чем потом в аптеку за лекарствами для успокоения нервов, если муж вдруг найдет себе другую )))))
0

#15 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 00:08

Просмотр сообщенияWall-e (25 November 2012 - 17:12) писал:

Согласна на все сто ))))) До тех пор пока сама не раскрепостишься, ничего не получится, кому надо бревно в постели? Ни Вам ни мужу. Я в принципе до сих пор монашкой не была, но после того как сходила один раз в тренинг-центр секс.рф открыла для себя (ну заодно и для мужа)))), что такое искусство тайского секса. А без секс-шопа там не обойтись. Зато какой кайф мы оба испытали. Так что, девочки, мимо секс-шопов не проходим. И нечего стыдиться, лучше уж туда, чем потом в аптеку за лекарствами для успокоения нервов, если муж вдруг найдет себе другую )))))

Если конечно не секрет, и вам будет не сложно, расскажите хоть что-то о тайском сексе. И вот мне интересно, а как Екатерина Любимова все показывает и демонстрирует? На ком-то или с помощью видео или картинок все показывает? И как ваш муж отреагировал на тренинг? Хочу с мужем сходить, но в плане публичности, он у меня уж очень категорически против.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#16 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:22

Она не сама демонстрирует и показывает. Там будет несколько таких же девушек. Все дружно переодеваются в спортивные костюмы и уже под руководством Любимовой имитируют нужные телодвижения, она в процессе все объясняет как правильно. С одной стороны прикольно, с другой в любом случае больше толку чем по книжке. А с мужем Вас туда и не пустят. На территории центра работают одни женщины и мужчинам туда зась )))). А мужа я ублажила и ублажаю по всем правилам. Он доволен это видно и невооруженным глазом. Пока нам хватает, а потом я еще на какой нибудь тренинг схожу, например "Анальный секс с удовольствием" ))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей