Пресса о нас

Все публикации, фото и видео материалы, где было упоминание о нашем портале Страна Красоты

 

28 августа 2011 года Воронеж ожидает одно из самых красивых событий этого года - акция-парад "Страна Невест", организуемый интернет-порталом "Страна Красоты" под девизом "Воронеж - город невсет!".
Масшабный проект Страна Невест проведен в Тольятти в июне 2011 года, на видео репортаж канала СТС
yfa-vistavka 1 - 3 июня 2011 года - Портал Страна Красоты Уфа выступил в качестве Генерального Инфоспонсора выставки «КОСМЕТОЛОГИЯ PROFESSIONAL»

Июнь 2011 года - Интернет-портал Страна Красоты Уфа провел фотоконкурс "Я самая" и Я самая мобильная с участием Радио Хит FM, на котором и прозвучала речь ди-джея о портала Страна Красоты.


Победителям конкурса были подарены подарки от спонсоров!

420-297grasia

Международная премия в области красоты и Здоровья "Грация". www.grasia-msk.ru

Статья в журнале о портале Страна Красоты

blagodarnost-ahs Май 2011 года - Благодарственное письмо от Тонни Риццо и Дмитрия Винокурова за помощь в проведении ALTERNATIVE HAIR VISIONARY AWARD 2011 - это международный конкурс, собирающий творческих парикмахеров и стилистов всего мира, для выражения признания их таланта и видения моды на волосах.

В России конкурс проводился впервые за 30 лет его существования в мировой парикмахерской индустрии!
Октябрь 2010 года - Глянцевый журнал "Организация и проведение Свадьбы в Красноярске" выпуск №2. Страна Красоты Красноярск, совместно с журналом Свадьбы в Красноярске провела конкурс "История необычного знакомства".

Ноябрь 2010 года - Страна Красоты в Хабаровске выступала в роли информационного спонсора грандиозного проекта «Мисс Дальний Восток — 2010», ведущей которого была Виктория Боня, наш логотип на фото как раз за ее спиной.

Подробности об этом мероприятиии смотрите по ссылке


Сентябрь 2010 года - Сюжет о Стране Красоты на местном телевидении Саратова. Наш портал был информационным партнером конкурса "Миссис Россия 2010" вместе с Радио Алла.

Подробности об этом мероприятии смотрите по ссылке

missis9262012 Сентябрь 2010 года - "Миссис Россия" - Страна Красоты в числе спонсоров конкурса.
Июнь 2010 года - Глянцевый журнал "Организация и проведение Свадьбы в Красноярске" выпуск №1. Интервью представителя в Красноярске о портале.
Сентябрь 2009 года - Глянцевый мужской журнал "Банзай" Красноярск. Фотоотчет с первого проекта ФОТОпробы BMW-пати в Красноярске.